Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Утечка Генпрокуратуры Украины, раскрывает миллионы направленные Хантеру Байдену и семье Джона Керри

Утечка Генпрокуратуры Украины, раскрывает миллионы направленные Хантеру Байдену и семье Джона Керри


14-11-2019, 18:33 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (1 792)

Демократы попытались убедить американский народ в том, что президент Дональд Трамп не должен был быть избран в 2016, и что совершил преступление в ходе июльского телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским. 

Skuratoff@Skuratoff8

А между тем, просочившиеся документы по транзакциям и банковским записям указывают на приток на счета Rosemont Seneca Bohai LLC крупных сумм от украинской энергетической компании Burisma Holdings Limited https://zen.yandex.ru/media/skuratov/utechka-ukrainskoi-generalnoi-prokuratury-po-kerri-djonu-kerri-mladshemu-i-baidenu-5dcce54d1322b67386d1a20b 

Утечка украинской Генеральной Прокуратуры по Керри, Джону Керри младшему и Байдену.

Демократы попытались убедить американский народ в том, что президент Дональд Трамп не должен был быть избран в 2016, и что совершил преступление в ходе июльского телефонного разговора с президентом...

zen.yandex.ru
Смотреть другие твиты Skuratoff

Председатель комитета Палаты представителей по разведке Адам Шифф дал понять, что будет он жестко руководить судебным процессом. Как заметил вчера вечером Ник Арама, "Шифти-Шифт взял на себя роль диктатора, отклоняя запросы свидетелей-республиканцев, но и угрожая расследованию в Комитете по этике в отношении любого республиканца, который упоминает информатора во время слушаний.". 

Adam Schiff
@RepAdamSchiff

Let's set the record straight:

Trump wasn't working to help Ukraine root out corruption.

On the July 25 call, he didn't ask Zelensky about any issue related to Ukraine's oligarchs.

He did ask about the Bidens. Trump's only focus was his own personal, political gain.

Встроенное видео
24,1 тыс. человек(а) говорят об этом

А между тем, просочившиеся документы по транзакциям и банковским записям указывают на приток на счета Rosemont Seneca Bohai LLC крупных сумм от украинской энергетической компании Burisma Holdings Limited , в результате чего ежемесячные платежи составляют $ 83 333 33.

Привлекает внимание:

ПФР Кипра был получен отчет кипрского банковского учреждения относительно подозрительной деятельности компании, бенефециаром которой является Николай Злочевский. Согласно отчету, подозрение возникло относительно причастности Николая Злочевського к преступлениям, связанных уклонением от уплаты налогов. Установлено, что последний является беньфециаром и владельцем компаний, счета которых открыты в учреждениях - "Brociti Investments Limited" (Kиnp), "Burisma Holding Limited" , "Season Limited", "Egeli Services Limited", «Burisma Finance PLC" (Великобритания). Компания "Legal Services Limited" была зарегистрирована 26.10.2011 года, на Kипре, вид хозяйственной деятельности: инвестирование в нефтегазовый сервис. Основатель - "Audrinura Trade LLP" (Великобритания).

 

По информации ПФР Латвии, за период с июля 2012 года по 2015 года, на счет компании "Burisma Holding Limited" (счет открыт в PrivatBank, были осуществлены переводы от компаний "Wirelogic Tehnology AS» (14 665 982,00 долл. США и 366 015,00 евро) и «Digitex Organization LLP» (1 964 375,00 долл. США), в качестве по договору о займе. В дальнейшем, часть вышеупомянутых средств, была списана в пользу Алана Аптера (302 885, 00 свро), Александра Квасьневского(1 150 000,00 евро), Девона Арчера и Хантера Байдена .

То есть, как видно на скринах, получателем денежного перевода также являлась ООО "Роузмонт Сенека Бохай"(Rosemont Seneca Bohai LLC), которая является собственностью и управляется Девоном Арчером, экс-госсекретарем США семья Керри, его сыном Джоном Керри младшим, Хайнц-младшим и сыном Джо Хантером Байденом.

Почему иностранная компания, которую расследует украинская Генеральная прокуратура за коррупцию, вдруг удерживает и вымогает у высокопоставленных американских лиц, связанных с правительством, и платит им такие большие суммы денег? Очевидно, платежи обусловлены речью Джо Байдена, которую он произнес на Совете по международным отношениям:

 

"Так я сказал Порошенко (президенту Украины) и Яценюку (премьер-министру Украины): Если вы не уволите прокурора, расследующего дело моего сына, мы откажемся от помощи Украине в размере 1 миллиарда долларов."

 

Вскоре после угроз со стороны Байдена, после того, как высокопоставленные американские лица были выкуплены из лап "украинского правосудия", если можно употребить здесь такой термин, в том числе сын американского политика и вице-президента Джо Байдена, коррупционное расследование в отношении Burisma и Хантера Байдена было закрыто. 

"Порошенко (президент Украины) попросил меня уйти в отставку из-за давления со стороны администрации президента США, в частности со стороны Джо Байдена, который был вице-президентом США. Байден угрожал удержать 1 миллиард долларов субсидий Украине, пока меня не отстранят от должности", - заявил Шокин после ухода с поста из-за сына Байдена, засвидетельствовав беспрецедентное давление со стороны американских политиков на "украинское правосудие

То есть, очевидно, что иностранная газовая компания давила на высокопоставленных американских лиц, связанных с правительством, чтобы те незаконно влияли на официальную внешнюю политику США и оказывали давление на украинское правительство, чтобы оно прекратило расследование коррупции по сыну Байдена.

 

Более того, было установлено, что после того, как были произведены платежи значительных сумм фирме, частично принадлежащей Хантеру Байдену, его отец Джо Байден, в то время вице-президент, действовал в официальном качестве, чтобы изменить внешнюю политику США, чтобы помочь обогатить и защитить своего сына Хантера Байдена от уголовного преследования.

Документы для дальнейшего обзора по банковским записям Rosemont Seneca Bohai, в которых перечислены десятки платежей от Burisma, выложены в открытый доступ в сети.

https://zen.yandex.ru/media/sk...



Рейтинг публикации:

Нравится27



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map