Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Коломойский призвал Украину улучшить отношения с Россией

Коломойский призвал Украину улучшить отношения с Россией


13-11-2019, 14:20 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (1 557)

Коломойский призвал Украину улучшить отношения с Россией

Украинский олигарх Игорь Коломойский призвал к улучшению отношений между Украиной и Россией и прекращению вооруженного конфликта в Донбассе.

В интервью The New York Times он заявил, что США используют Украину в своих геополитических целях, чтобы попытаться ослабить своего соперника – Россию.

Он добавил, что США просто хотят, чтобы Украина вела «войну против России до последнего украинца», передает ТАСС.

При этом он отметил, что травмы, нанесенные сознанию украинцев конфликтом в Донбассе, быстро уйдут в прошлое. По его словам, «пройдет пять – десять лет, и кровь будет забыта». 

«Людям нужен мир, хорошая жизнь, они не хотят воевать. А вы, Америка, заставляете нас воевать, и при этом даже не даёте нам на это деньги», – подчеркнул Коломойский.

Он добавил, что Россия в любом случае сильнее и Украине необходимо улучшить с ней отношения.

Ранее Коломойский призвал Украину вместо помощи от «кровопийц» из МВФ объявить дефолт. 



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится24



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (13 ноября 2019 23:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Коломойский припугнул НАТО российскими танками под Варшавой
    Если западные страны будут пренебрежительно относиться к Украине, то Киев пойдет на сближение с Москвой, а «российские танки будут стоять возле Кракова и Варшавы», заявил украинский олигарх Игорь Коломойский.

    «Российские танки будут стоять возле Кракова и Варшавы, а вы в НАТО испачкаете штаны и будете покупать памперсы», – заявил украинский олигарх в интервью The New York Times.

    При этом Коломойский усомнился в возможности присоединения Украины к ЕС и НАТО, отметив, что Украину используют для ведения «войны против России», а также выразил уверенность, что восстановление отношений с Россией необходимо для экономического выживания Украины, передает РИА «Новости».

    Напомним также, Коломойский призвал Украину улучшить отношения с Россией.


    https://vz.ru/news/2019/11/13/1008279.html

       
     


  2. » #3 написал: Мойша Коцман (13 ноября 2019 19:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Где выгодно, и когда выгодно. А ещё выгодно когда погнали ссаной тряпкой отовсюду.. Будем дружить с агрессором. wink
    Просто икона своего народа, прям мемчик ходячий. Такой типичный.. laughing wink


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  3. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (13 ноября 2019 18:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Коломойский фигура интересная. С одной стороны с ним практически невозможно вести долгосрочное планирование, кинет, но в тактических вопросах он может быть ситуативным полезным партнером. Его заявление интересное и прогнозируемое, те кто читал статью " Украина: Заглянуть за горизонт событий. Алекс Зес" уже знают о таком сценарии. Посмотрим как дальше разложатся карты. По прежнему не ясно кто оплатит весь этот "праздник", а значит остается все меньше вариантов развития событий.

       
     


  4. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (13 ноября 2019 16:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    "Америка заставляет Украину воевать, но не дает денег". Коломойский заявил, что нужно улучшить отношения с Россией и отказаться от МВФ
    Игорь Коломойский заявил, что США заставляют Украину воевть с Россией, но при этом не финансируют нашу страну. Поэтому лучше повернуться к Москве, которая может дать Украине 100 млрд долларов.

    Об этом олигарх заявил в интервью The New York Times.

    По словам Игоря Коломойского, финансирование из России может заменить кредиты Международного валютного фонда.

    "Мы возьмем 100 млрд долларов у россиян. Я думаю, что они хотели бы дать это нам сегодня. Какой самый быстрый способ решить проблемы и восстановить отношения? Только деньги", - заявил Коломойский.

    Он считает, что "восстановление связей с Россией стало необходимым для экономического выживания Украины". Да и в целом нужно улучшать отношения с россиянами, потому что они сильнее.

    "Они сильнее в любом случае. Мы должны улучшить наши отношения. Люди хотят мира, хорошей жизни, они не хотят воевать. А вы, - Америка, - заставляете нас воевать и даже не даете нам денег за это", - добавил он.

    По его мнению, через 5-10 лет люди забудут о пролитой между народами крови.

    "Дайте пять, 10 лет, и кровь будет забыта. В 2014 году я показал, что не хочу быть с Россией. Но я объективно описываю то, что вижу и куда движется", - заявил он.

    "Русские танки будут стоять под Краковым и Варшавой, а НАТО обмочит штаны и будет покупать памперсы", - дал свой прогноз Коломойский.

    Telegram-канал "Политика Страны" разбирал это заявленее олигарха:

    "Коломойский дал интервью Нью-Йорк Таймс, где озвучил сенсационные вещи, которые ранее можно было услышать в Украине разве что от депутатов Оппоплатформы.

    Он сказал, что с Россией нужно мириться, а Запад послать.

    Основные тезисы:

    Американцы втянули нас в конфликт с Россией, но не дали нам ничего взамен. Американцам нужно, чтоб мы воевали с русскими. Но нам это не надо.

    Нужно отказываться от кредитов МВФ и переходить на финансирование со стороны России. По мнению Коломойского Россия готова дать Украине 100 миллиардов долларов.

    Конечно, удивительно слышать такие вещи от человека, ещё 5 лет назад обещавшего «10 000 за москаля».

    Видимо, Игорь Валерьевич, полагал, что Западу он сможет перепродать потом этих «москалей» по 20 000 минимум.

    Но вместо этого его сначала поперли с должности главы Днепропетровской ОГА, затем отобрали Приватбанк, а под конец ФБР ещё и уголовными делами обложила.

    Вот и перекрасился Коломойский, в надежде, видимо, что Путин не только простит ему фразу про «шизофреника», но и даст 100 миллиардов.

    Но вот постит ли? Даст ли? Вопрос открытый. Потому что никто не может сказать - действительно ли Коломойский искренне говорит эти тезисы сейчас в интервью Нью-Йорк Таймс или же просто шантажирует американцев?

    В любом случае, для начала, в Кремле наверно хотели бы увидеть от Коломойского какие-либо дела, а не только слова. Например - провести через Раду закон об особом статусе и о выборах на Донбассе. А интервью в своей жизни Коломойский уже много дал. И кто о них сейчас помнит?", - идет речь в обзоре.

    Ранее "Страна" писала о том, что Зеленский на встрече со "слугами народа" заявил, что к протестам против рынка земли причастен Игорь Коломойский.

    Также мы сообщали, что компании Коломойского через суд избавились от долгов перед Приватбанком на 7,5 млрд грн.

    https://strana.ua/news/233246-kolomojskij-zajavil-chto-rossija-hotova-dat-ukrai
    ne-100-milliardov-dollarov.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map