Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Собирается жить попрошайничеством – Губайдулин рассказал «Новой газете» о планах

Собирается жить попрошайничеством – Губайдулин рассказал «Новой газете» о планах


10-11-2019, 19:49 | Политика / Новости политики | разместил: Awgust | комментариев: (0) | просмотров: (1 245)

Айдару Губайдулину, обвиняемому в применении насилия к представителю власти по «московскому делу», удалось покинуть Россию. Тем самым он фактически подтвердил, что нарушил закон. «Нарисовался» в Литве, но планирует путешествовать по Европе. На какие шиши? Да на донаты! Видимо, решил подучиться у своего кумира Навального. Об этих «грандиозных» жизненных планах он рассказал в интервью «Новой газете». Примечательно, что он находился под подпиской о невыезде.

https://riafan.ru/1220371-napavshii-na-silovika-gubaidulin-sbezhal-iz-rossii-nesmotrya-na-podpisku-o-nevyezde

 

Сейчас Губайдулин объявлен Россией в международный розыск. И с такой «кармой» он собирается посещать один за другим европейские города. Не боится?

Наверное, думает, что для Европы тот юридический факт, что его разыскивает Россия, ничтожен. А зря. Польша буквально на днях задержала по запросу России одну из знаковых фигур современного украинского национализма. Оппозиционерам, молодым либералам (да и старым тоже) вообще свойственен инфантилизм. Работать не хотят, учиться тоже. Даже жениться и то не очень.

 

«Вся наша жизнь» борьба, и пусть на нее жертвуют «неравнодушные». «Донаты» – вот первое слово, которое они выучивают, вставая в ряды «борцов». Это то, что в «традиционном» русском языке называется «подаяние». Которое просят нищие на паперти. Точно так же пытается существовать сбежавший в Финляндию навальнист Пашуткин.

https://www.mk.ru/politics/2019/10/01/koordinator-shtaba-navalnogo-v-saranske-poprosil-ubezhishha-v-finlyandii.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

 

https://stolica-s.su/lifestyle/oddity/222336

По его стопам идут и хотят еще пойти многие тунеядцы и бездельники.

 

Вот примеры:

 

Экоактивистка Евгения Чирикова в 2015 году переехала в Эстонию, получив временный вид на жительство. В прошлом Чирикова была известна своей «борьбой» за Химкинский лес и другими акциями. Она была участницей всех основных митингов в 2010-2012 годах, но сейчас ее политическая деятельность ограничивается посещением «форумов свободной России», проходящих в Вильнюсе.

 

Либеральный журналист и лоббист антироссийских санкций Владимир Кара-Мурза-младший получил гражданство Великобритании, проживает в США и получает деньги за свою русофобию от различных западных фондов.

 

Ранее он имитировал отравление своей персоны.

 

В Британии живет соратник Навального Владимир Ашурков. Он получил статус беженца.

Известно, что Ашурков за границей участвует в проекте британских спецслужб Integrity Initiative.

 

Уже несколько месяцев в Европе обитает правая рука Навального Леонид Волков. Не факт, что он в итоге он вернется в Россию на постоянное место жительства.



Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map