Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Хромых лошадей пристреливают. Ходорковский избавился от Навального, Гудковых и Соболь

Хромых лошадей пристреливают. Ходорковский избавился от Навального, Гудковых и Соболь


10-11-2019, 14:03 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (921)

Очередной либеральный шабаш в Вильнюсе, организованный на деньги Михаила Ходорковского, можно назвать чёрной меткой для московских возмутителей спокойствия из банды Навального.

Новый форум «Свободная Россия» прошёл в Вильнюсе с 9 на 10 ноября. Повестка этого спектакля ничем не отличалась от предыдущих. Сборище неудачников, моральных уродов и оголтелых русофобов снова долго и нудно обсуждало незавидное будущее России, цензуру и репрессии. В числе приглашённых, по традиции, самые мерзкие отбросы либерального болота вроде бомжующего Бабченко или карманного пропагандиста Порошенко Айдера Муждабаева.

На этот раз, однако, стандартный список гостей шабаша значительно сократился. Председатель форума – прислуживающий Ходорковскому Гарри Каспаров, чуть ли не впервые в истории этого сборища обошёл своим вниманием некогда видных московских клоунов – Алексея Навального и его сателлитов вроде Любы Соболь и семейства Гудковых. Мало того, Каспаров на днях жёстко раскритиковал навальнят за их аферу с умным голосованием, которую Лёша с Любой продолжили рекламировать, несмотря на то, что топорно слили протесты в Москве.

По сути, Ходорковский передал привет своим московским наёмникам, не пригласив их на форум. А вернее послал им чёрную метку. Он вложил немало средств на раскачивание Майдана в Москве, подключил даже своих непосредственных работодателей из посольства США, и всё насмарку. Несмотря на все усилия самого беглого олигарха и его западных кураторов, Навальный провалил важнейшее задание и не смог раскрутить «цветную революцию». Ну и, в первую очередь, блогер не сподобился провести в Мосгордуму подконтрольных Ходорковскому людей. Компашка Навального стала токсичной даже для такого цветастого и отвратительного зоопарка, как форум «Свободной России». Олигарх навесил на Навального, Соболь и Диму с Геной Гудковых метку изгоев. Учитывая криминальную биографию Ходорковского, этим клоунам стоило бы подумать о безопасности. Ведь хромых лошадей пристреливают, как гласит старая и совсем недобрая американская поговорка. А Миша ведь и до своего переезда в Лондон и работы на Вашингтон избавлялся от ненужных ему людей не особо этичными способами.

Как известно, этим летом команда навальнят попыталась пролезть в Мосгордуму, используя самые разнообразные хитрые приёмчики и откровенные фальсификации. Ни одного из аферистов вполне закономерно не допустили к выборам, и Навальный попытался устроить в Москве подобие Майдана в том числе и за деньги Ходорковского. Олигарх и его американские покровители были так заинтересованы в успехе протестов, что дипломаты США даже открыто помогали протестующим, пытаясь спасти заранее провальный спектакль. Однако российские правоохранители оказались на высоте и не позволили своре навальнят осуществить задуманное. Сам Навальный быстро слил протестное движение, как только почуял, что земля под ногами начинает припекать. Ходорковский же настаивал на продолжении скачек во что бы то ни стало. Перед ним тоже замаячила опала в элитном клубе спонсирующих его западных русофобов. Либералы подставили друг друга, и олигарх оперативно предпринял карательные меры. Вся эта возня напоминает грызню обезумивших от голода крыс, запертых в тесной канализации. Авось эта свора всё-таки перегрызёт друг другу глотки. Лучшего наказания они и не заслужили. 

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map