Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Хиллари Клинтон заочно обратилась к президенту Украины Зеленскому

Хиллари Клинтон заочно обратилась к президенту Украины Зеленскому


10-11-2019, 14:19 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (1) | просмотров: (1 755)

Печально известная Хиллари Родэм Клинтон, бывшая первая леди, бывший сенатор, бывший госсекретарь США и бывший кандидат в президенты, очевидно решила снова "пройтись" по Америке, несмотря на то, что она до сих пор не объяснила перемещение одного миллиарда долларов в Катар после поражения в предвыборной гонке за кресло президента США в 2016 году и последующего закрытия Фонда.

Как следует из её речи, произнесенной ей 6 ноября на презентации своей книги, она знает значительно больше, чем некоторые действующие политики, что говорит о том, что она не оставила свою деятельность в русле DeepState или Болота, которое обещал осушить действующий президент США Трамп. К примеру, она рассказала, что уже знает кандидата на должность президента от Демократов в 2020, хотя об кандидатуре не в курсе многие действующие политики штатов.

На вопрос, "поддержите ли вы того, кто является кандидатом от Демократической партии?" Хиллари Клинтон ответила: "Да, конечно. Сто процентов. Да, потому что я думаю, что знаю, кто им может стать."

Что отрадно для американцев, Хиллари Клинтон не собирается участвовать в президентской гонке 2020, что, согласитесь, в какой-то мере печально для нас, лишающихся накала страстей, которые могла бы привнести этот политик. 

 

Когда её напрямую спросили о кандидате от демократов "Кто это будет?", она ответила, что "Я не собираюсь туда идти."

Клинтон также рассказала о своем отношении к адвокату Трампа Рудди Джулиани, который разбирается с "украинским делом", представляя в нем президента США: 

 

"... вчера вечером я выступала в шоу Джеймса Кордена, и он спросил меня: "что случилось с Руди Джулиани?". Я сказала, что не знаю, но я бы настоятельно предположила, что он был захвачен каким — то злым духом, - ему нужен экзорцизм. Это было бы потрясающе, - сказал я.- Значит, Руди там заключает сделки, пытается втянуть этих парней, Парнаса и Фурмана, в советы директоров энергетических компаний, я имею в виду, что все это так нелепо. Пытаются доказать, что не было российского вмешательства в выборы 2016 года, что это была маленькая Украина."

Интересно её обращение к президенту Украины Зеленскому Володимиру, как он сам себя называет:

 

-Если бы в США был президент, который был бы искренне обеспокоен коррупцией в Украине и потенциальным влиянием этой коррупции на наши выборы, США, конечно, могли бы поговорить. Это может звучать примерно так: "президент Зеленский, мы знаем, что вы новичок в этой работе; вы только что туда попали, но вы должны знать, что Соединенные Штаты хотят поддержать вас, хотят помочь защитить вас от продолжающейся российской агрессии, но мы беспокоимся, потому что если вы не будете бороться с реальной коррупцией в своей собственной стране, все, что мы вам дадим, не будет использовано наилучшим образом и не даст наилучших результатов. Итак, мы собираемся послать команду, чтобы быть вместе с вами и вашим совершенно новым кабинетом министров, потому что, опять же, это люди, которые никогда раньше не были в политике. Мы собираемся обсудить с вами некоторые из лучших практик борьбы с коррупцией, и мы собираемся попросить вас предоставить любую информацию, которая каким-либо образом предполагает, что Америка может сделать больше, чтобы помочь вам.".

 

Как видим, Клинтон обратила довольно пристальный взора на президента Украины Зеленского, и как подсказывает сын ошибок трудных, это обстоятельство не сулит для Украины ничего хорошего, а Зеленскому бы необходимо озаботиться пересмотром своего отношения к численности своей личной охраны.

 

https://zen.yandex.ru/media/sk...



Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: ProstoYakovlev (10 ноября 2019 14:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    +1
    мр Майкл Блумберг УЖЕ объявил о вступлении гонку кандидатов.
    Владелец агентства Bloomberg ,миллиардер ( 50 млрд долл ! ) ,
    бывший мэр Нью-Йорка- очень сильная замена Джо Байдену, на которого наехал Трамп.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map