Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Некоторые печальные факты в преддверии очередных выборов в США

Некоторые печальные факты в преддверии очередных выборов в США


3-11-2019, 11:49 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (2 793)

Нет сомнений в том, что «Импичментгейт» является 2-м актом «Рашенгейт». Между этими двумя действиями существует столько преемственности, что это очень напоминает мне американские военные интервенции - нет ни одного хорошего эндшпиля, война проигрывалась еще до ее начала (Вьетнам, Афганистан и т. д.).

Естественно, что эти войны и не начинались, чтобы выиграть. Они нужны были, чтобы разбогатеть. Теперь приходит гений, который хочет вместо войны просто взять и украсть нефть(пока нефть и пока только в одном месте), вместо того, чтобы потратить огромные суммы денег на войну, которая "сделает мир лучше". Какая новая идея и хорошая идея. Трамп вместо войны будет заботиться о чужой собственности. Все как в старые добрые времена, только теперь нефть вместо скота и женщин!

Но нужно поставить себя на место демократов, чтобы понять, почему «Рашенгейт» должен продолжаться, хоть и под новой вывеской.

Во-первых, у них ничего нет, нет политики ни нешней ни внутренней и, что самое важное, нет правдоподобных заявлений о том, что они могли бы сделать что-то лучше, чем это что-то делает действующий президент Трамп. У них даже нет нет нового источника надежды для плебса, каким искусственно был выставлен агента перемен Обама.

Скорее, в Габбарде есть шанс на реальные перемены, нежели их намек может появиться в достаточно сумасшедшем, чтобы не подвергать свои укоренившиеся интересы реальным изменениям, демократов.

Во-вторых, они контролируют эту изящную машину основные медиа, которые могут воспроизводить для избирателя бесконечный поток тумана, завернутого в золотую фольгу как леденец. Можно вспомнить слова Мадлен Олбрайт: «Какой смысл иметь эту превосходную армию, если вы не можете ее использовать?», также справдливую и к армии СМИ, стоящих на службе у демократов. Ни одно СМИ не работает просто так.

Демократам ничего другого не остается, как заводить старую пластинку Рашагейт, под вывеской Импичментгейт. И, несмотря на то, что «Импичментгейт» довольно тупой способ предвыборной агитации, другого способа за кризисом суммарных интеллектуальных способностей демократов, который мог бы вернуть эту самую преступную банду на планете обратно к власти, пока не существует.

Хотя, если Бастинда решит таки поучаствовать в гонке, о чем она еще однозначно не заявляла, кривляясь и делая пространные комментарии относительно своего желания стать президентом, то есть вероятность того, что гонка будет не менее веселой. А пока представлю вашему вниманию несколько печальных фактов предыдущей гонки.

1 – Джеймс Макдугал-партнер Клинтон. Умер от сердечного приступа, находясь в одиночной камере. Был ключевым свидетелем в расследовании Кена Старра.

2-Мэри Махони-бывший стажер Белого дома была убит в июле 1997 года в кофейне Starbucks в Джорджтауне. Убийство произошло сразу после того, как стало известно, что она должна была обнародовать свою историю о сексуальных домогательствах в Белом доме.

3-Винс Фостер-10 июля 1993 года покончил жизнь самоубийством, получив огнестрельное ранение в голову. Фостер был заместителем юрисконсульта Белого дома. Его тело было обнаружено в Форт-Марси-парке. Ни одна пуля так и не была обнаружена. Фостер был давним соратником Клинтонов и занимался финансами предвыборной кампании Клинтона и был коллегой Хиллари Клинтон в юридической фирме Little Rock's Rose.

4-Рон Браун-министр торговли и бывший председатель DNC. Сообщается, что погиб от удара в авиакатастрофе. Патологоанатом, близкий к расследованию, сообщил, что в верхней части черепа Брауна была дыра, напоминающая огнестрельное ранение. В момент его смерти Браун находился под следствием и публично говорил о своей готовности заключить сделку с прокурорами. Остальные пассажиры самолета также погибли. Через несколько дней авиадиспетчер покончил с собой.

5-C. Виктор Райзер - крупный игрок в Организации по сбору средств Клинтона, погиб в частной авиакатастрофе в июле 1992 года.

6-Пол Талли-политический директор Демократического национального комитета найден мертвым в гостиничном номере в Литл-Рок в сентябрь 1992 года. Описывался Клинтонами как " дорогой друг и доверенный советник”.

7-Эд Уилли - фандрайзер Клинтон был найден мертвым в ноябре 1993 года глубоко в лесу в штате Вирджиния. Огнестрельное ранение в голову. Это было якобы самоубийство. Эд Уилли умер в тот же день, когда его жена Кэтлин Уилли заявила, что Билл Клинтон лапал ее в Овальном кабинете в Белом доме. Эд Уилли также участвовал в нескольких мероприятиях по сбору средств для Клинтона.

8-Джерри Паркс-глава губернаторской службы безопасности Клинтона в Литл-Рок. Застрелен в своей машине на пустынном перекрестке за пределами Литл-Рок-парка. Его сын сказал, что его отец готовил досье на Клинтона, и угрожал раскрыть эту информацию. После его смерти файлы были таинственным образом изъяты из его дома.

9-Джеймс Банч-умер от огнестрельного ранения. Сообщалось, что у него была “Черная книга " людей, в которой содержались имена влиятельных людей, посещавших проституток в Техасе и Арканзасе

10-Джеймс Уилсон-был найден мертвым в мае 1993 года с петлей на шее. Был связан со скандалом Whitewater. 

Опуская тьму других смертей косвенно или прямо ассоциированных с четой Клинтон вашему вниманию список телохранителей Клинтон, которые уже мертвы по разным причинам.

Майор Уильям С. Баркли-Младший.
Капитан Скотт Дж . Рейнольдс
Сержант Брайан Хэнли
Сержант Тим Сабель
Генерал-Майор Уильям Робертсон
Полковник Уильям Денсбергер
Полковник Роберт Келли
спец. Гари Родес
Стив Уиллис
Роберт Уильямс
Конвей ЛеБлю
Тодд Маккихан

Очевидно, что Клинтон является единственным политиком в Мире с таким количеством мертвых телохранителей.

Из последних жертв Клинтон, в преддверии выборов президента США в 2020 году, уместно привести её соратников, павших в борьбе за её кандидатуру на этот пост в 2016 году.

2 августа 2016 года Шон Лукас покончил с собой. Он был человеком, который подавал судебную жалобу, общенациональный коллективный иск о мошенничестве, против Демократического национального комитета (позже оказалось, что он сговорился против Берни Сандерса на демократических первичных выборах). Его подруга нашла его тело на полу в ванной.

1 августа 2016 года Виктор Торн покончил с собой. Он был автором трилогии о предполагаемых гнусных сделках обоих Клинтонов и автором альтернативного медиа-сайта The American Free Press. Причиной стало огнестрельное ранение в голову. Кстати, это был его день рождения. 

Фото: 30 августа 2017 года. Мертвое тело Федерального агента было обнаружено в реке Потомак. Этот агент много знал и мог пополнить своими показаниями сенсационное расследование по печально известной королеве убийств, как её называют в США, Хиллари Клинтон. Его труп был найден за сутки до дачи каких-то показаний.

 

maluta



Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map