Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Какое позорище!» - в Белоруссии осадили «не лоха» Зеленского

«Какое позорище!» - в Белоруссии осадили «не лоха» Зеленского


26-10-2019, 22:04 | Политика / Новости политики | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (3) | просмотров: (3 931)

 

Встреча президента-комика Владимира Зеленского с боевиками «Азова» в Золотом спровоцировала мощную реакцию на всем постсоветском пространстве. Украинского лидера осадили даже в Белоруссии, где не так часто комментируют парад украинского сюрреализма.

 

Так, белорусский политолог Александр Шпаковский назвал произошедшее «позорищем» и поздравил Зеленского с провальной попыткой изобразить из себя «сильного президента». «Всем маленьким любителям украинской свободы обязательно к просмотру. Какое позорище», - написал Шпаковский.

 

Политолог добавил, что разговор президента Украина с националистами походил на спор алкашей на лавке, решающих, кто пойдет за следующей бутылкой. Они также «рамсят» и примерно такие же эмоции вызывают, резюмировал он.

 

В то же время многие обратили внимание, что Зеленский и националисты разговаривали на русском языке, против которого на Украине работает государственная программа. Дискуссия, в которой Зеленский пытался убедить боевиков «Азова», что он «не какой-то там лох», вызвала у украинцев чувство стыда за президента, которому всего полгода назад они отдали больше 70% голосов. Встреча не принесла результата. Боевики отказались выполнить требование Зеленского и заявили остаться в Золотом, чего бы им это не стоило. По не которым данным, в Киеве уже отдали приказ выбросить боевиков силой. И вариант силового решения проблемы «Азова», причастного к огромному числу преступлений на Донбассе, силами ВСУ нашел много сторонников.

 

Отметим, ранее 40 американских конгрессменов призвали госсекретаря США признать «Азов» международной террористической организацией. В группировке назвали требование «полной чушью», при этом Киев согласился предоставить США исчерпывающую информацию о группировке.

 



Рейтинг публикации:

Нравится82



Ключевые теги: Украина и Зеленский
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: QWERTYU (27 октября 2019 08:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +1
    "...что он «не какой-то там лох», вызвала у украинцев чувство стыда за президента, которому всего полгода назад они отдали больше 70% голосов. " Как может быть стыдно тем, у кого нет мозгов? Объясните пожалуста. Все заявления о том. что за зеленского голосовали только потому, что это было как бы голосование против Порошенко - это ложь! На выборах Президента была альтернатива в виде кандидата Бойко, а на выборах парламента - была альтернатива Оппозиционная платформа, если не ошибаюсь. И эта альтернатива была с программными заявлениями, программой действия, политической платформой и обпытом работы в политической сфере и в администрации. Но не случилось, не выбрали - не та программа, не те лозунги, не то направление или по иным причинам. А выбрать того, у кого нет ничего - ни направления ни политической платформы ни олпыта ни в чем, кроме шуток со сцены и т.д. - за такого можно! Это говорит о том, что у избирателей нет ни каких мозгов или уровень интеллекта на уровне 4 группы детского сада. Вот по этому и ждумаю, что население этой территории под названием Украина за своего президента не стыдно. И пусть Украина идет туда, куда идет и не надо ей в этом мешать и сбивать с курса. Жизнь - Великий учитель пусть и учит население этой страны. Пусть найдут и почитают "Молодую гвардию", почитают как фашистам сопротивлялись украинцы в катакомбах Одессы и прочие книги, в которых описывались подвиги людей, в конце-концов пусть почитают, как зародилась газета "Искра" и т.д. Ну а впрочем, для нации хохлов (не путать с украинцами) - все всегда вокруг кроме них виноваты в их жизни и вечно все им должны.... ну хохлы. Вперед, Великая Украина, к новым достижениям!


    --------------------
    Олег

       
     


  2. » #2 написал: сова (27 октября 2019 06:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4386
    Рейтинг поста:
    0
    "Зеленский и националисты разговаривали на русском языке" - а им можно. Нельзя всем остальным.

       
     


  3. » #1 написал: ravensara (26 октября 2019 22:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    0
    Тихо куполом шуршит,
    Шапито весь мир смешит.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map