Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Комиссия Госдумы начала розыск Стивена Секстона, «рулившего» беспорядками в Москве

Комиссия Госдумы начала розыск Стивена Секстона, «рулившего» беспорядками в Москве


19-10-2019, 13:02 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (941)

Комиссия Госдумы начала розыск Стивена Секстона, «рулившего» беспорядками в Москве

Комиссия Госдумы начала розыск Стивена Секстона, «рулившего» беспорядками в Москве

Комиссия Государственной думы по расследованию вмешательства в дела России планирует направить запросы в следственные органы по поводу сотрудника американского посольства в Москве Стивена Майкла Секстона. Гражданина США подозревают в том, что он обучал участников массовых беспорядков, устроенных летом. Об этом пишет Федеральное агентство новостей. 

Депутаты нижней палаты парламента приняли такое решение после того, как выслушали приглашенных на заседание комиссии представителей RT, а также медиагруппы «Патриот», в том числе Федерального агентства новостей.

Отметим, что в ходе работы, комиссия обнаружила нарушения в деятельности некоторых СМИ. Среди них – «Медуза», «Русская служба Би-би-си», «МБХ медиа», «Голос Америки» и «Радио Свобода». Стоит отметить, что еще летом ФАН представило классификатор СМИ, который помогает читателю ориентироваться в информационном поле и предупреждает о том, какие источники ведут антироссийскую пропаганду и деструктивную работу.

Сотрудник RT Сергей Кочетков рассказал депутатам-членам комиссии, что представители иностранных государств активно использовали Интернет и соцсети, чтобы подливать масла в огонь протестов в Москве и других российских городах. По мнению главы медиагруппы «Патриот» Николая Столярчука, одной из персон, имевших непосредственное отношение к организации уличных акций, является сотрудник американского посольства Стивен Секстон. Предположительно, он – сотрудник ЦРУ.

Журналисты выяснили, что ранее Секстон работал в Туркмении, Сербии и Южной Корее. По странному стечению обстоятельств его присутствие в стране сопровождалось массовыми беспорядками. Именно Секстон разместил на сайте посольства подробную «маршрутную» карту московских протестов. Эту провокационную публикацию комиссия признала одним из главных доказательств зарубежного вмешательства в российские выборы. Еще одним доказательством служат выявленные контакты Секстона с так называемым «Фондом борьбы с коррупцией» Навального.

Изучив поступившую информацию и вскрывшиеся факты, комиссия приняла решение обратиться к правоохранителям и установить, где находится Секстон в настоящее время.

Напомним, ранее Федеральное агентство новостей опубликовало фильм-расследование «Анатомия протеста-2019», где раскрываются подробности иностранного вмешательства в российские выборы.

Автор: Анна Ильинская



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map