Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Соловьев доходчиво объяснил американцу Коэну «антибандеровскую» позицию своих эфиров

Соловьев доходчиво объяснил американцу Коэну «антибандеровскую» позицию своих эфиров


15-10-2019, 16:53 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 177)

Владимир Соловьев вступил в спор с американским политологом Ариэлем Коэном, который увидел в ток-шоу российского журналиста отсутствие «баланса» позитивного и негативного об Украине. По мнению телеведущего, западные СМИ не придерживаются этого принципа.

 



Американский политолог Ариэль Коэн в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1» выразил недовольство в связи с тем, как в этом ток-шоу подают информацию о происходящих на Украине событиях. По мнению эксперта из США, передаче Соловьева не хватает «баланса» позитивного и негативного об этой стране. Он также добавил, что программа российского журналиста якобы на 99% является «антиукраинской».

Отвечая на слова американца, Соловьев отметил, что западные средства массовой информации не придерживаются озвученного политологом принципа, а также доходчиво объяснил, что в своих эфирах он показывает правду и ничего плохого не говорит об украинском народе.

    «Это ты мне из Америки рассказываешь? У нас антиукраинское? У нас проукраинская позиция. Но антибандеровская», — уточнил Владимир Соловьев, посоветовав Коэну обратить внимание на отсутствие баланса в информационных сюжетах о России, выходящих в эфир в США.

Напомним, ранее ведущий в довольно резкой форме ответил на обвинение общественного и политического деятеля Дмитрия Гордона, который заявил, что на руках Соловьева видна «кровь украинцев и россиян». Российский журналист подчеркнул, что его руки «идеально чистые», так как, в отличие от Гордона, он не поддерживает людей, ведущих «братоубийственную войну». Подробнее — в материале «ПолитПазл».
Автор: Николай Коперник ...



Источник: politpuzzle.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится30



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: QWERTYU (16 октября 2019 07:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +3
    У меня такое впечатление, что пройдет еще немного времени и таким как Коэн придется таблицу умножения пояснять.
    А кто может назвать 10 или 20 положительных моментов в жизни людей на Украине с 21 Феврала 2014 года, позитивныз моментов, о которых печется Коэн?
    - 21 Февраля 2014 года на Украине вооруженным и, соответственно, антиконституционным путем бандитами была захвачена влавсть в стране. К незаконной власти пришши новые лица на Украине. Новое незаконное правительство и ИО Президента страны провозгласили новый курс страны, новые идеи и новые цели движения страны ---- Это положительное событие, позитив для Украины или негатив?
    - Весной 2014 года часть населения страны после вооруженного захвата власти в стране и не согласившись принять эту новую незаконную власть решили не подчиняться бандитам и провести свои референдумы и провели их. Жители этих регионов показали свою приверженность законности на Украине. Это позитивные или негативные события на Украине?
    - Весной 2014 года новая незаконная власть на Украине бросила сначала вооруженную полицию, а потом и войска на подавление сопротивления жителями тех регионов, которые решили не подчиняться самопровозглашенной новой бандитской власти в стране. Жители этих регионов показали свою стойкость и способность сопротивляться бандитам. Это позитивное событие или негативное для "вестей" из Украины?
    Ну и т.д. Что для одних может быть позитивным событием, то для других может быть и негативным событием. Возрождение памяти Шухевича, Бандеры и "прочих деятелей" для националистов и нацистов на Украине может являться положительным событием, а для другой части Украины - негативным событием, а для России - уж точно негатиивным событием. И Соловьев не ведет программу "Новости в мире", а старается оценить положение на Украине и соотнести это положение с менталитетом российских граждан. И он все делает правильно, возможно жестко, но правильно и не перевирает исторические факты.


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map