Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зеленский «скалит зубы» на Крым для снижения градуса напряжения среди неонацистов – эксперт

Зеленский «скалит зубы» на Крым для снижения градуса напряжения среди неонацистов – эксперт


11-10-2019, 16:18 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 049)

Зеленский «скалит зубы» на Крым для снижения градуса напряжения среди неонацистов – эксперт

Зеленский «скалит зубы» на Крым для снижения градуса напряжения среди неонацистов – эксперт

Президент Украины Владимир Зеленский пытается «выслужиться» перед неонацистами, которые хотят помешать ему достичь мира в Донбассе. Такое мнение выразил политолог Сергей Марков, комментируя заявление украинского лидера по поводу Крыма, который страна не может вернуть без международной поддержки.

Ранее Зеленский заявил, что у Украины нет пока «формулы Штайнмайера» по решению крымского вопроса. Он добавил, что Киеву не справиться в одиночку, потому что Украине необходима сильная армия и приходится рассчитывать на международную поддержку.

 «Сейчас нет этой формулы», – заявил украинский лидер.

Он назвал крымский вопрос «сложной историей».

«Это очень сложная история. Вы знаете, что здесь Украина, к сожалению, сама не справится. Необходимы условия наших международных партнеров», – подчеркнул Зеленский.

При этом глава украинского государства считает, что для решения этого вопроса нужна мощная армия, которой страна не обладает.

«Мы уважаем наших военных. Но, честно говоря, надо быть очень мощными, чтобы не только наша дипломатия работала, чтобы армия у нас была действительно высокого уровня», – сказал он.

Голословное заявление для неонацистов

В беседе с журналистом издания «ПолитРоссия» политолог, генеральный директор НП «Институт политических исследований», депутат Государственной Думы РФ 5-го созыва Сергей Марков выразил уверенность в том, что Зеленский делает голословные заявления, адресуя их неонацистам, потому что именно они мешают ему установить мир в Донбассе.

«Зеленский не рассматривает силовой сценарий, и Западу не нужен никакой сценарий. Американцы, которые требовали пять лет продолжения войны, требовали продолжения государственного финансирования неонацистских бандформирований, теперь потихоньку отползают от украинской тематики. Характерно, что не только Волкер подал в отставку, но и никто на его место не назначен. Евросоюз также хотел бы завершить войну», – отметил эксперт.

Окружить, разоружить, арестовать

По мнению политолога, Зеленский пытается построить отношения со своими неонацистами и ультранационалистами, которые сформировались за время правления предыдущего президента Петра Порошенко.

«Они привыкли оставаться безнаказанными за все военные преступления. Привыкли ни за что получать зарплату, а Зеленский пытается выпросить у них разрешение на реализацию продвижения направления мира в Донбассе. И поэтому скалит зубы на Крым, чтобы получить поддержку ультранационалистов, которые пытаются блокировать его движения в направлении мира. Это правильная тактика. Я считаю, что нужно воспользоваться тем, что многие ультранационалисты участвуют в АТО, их просто нужно окружить, разоружить и арестовать. А заявление по Крыму является голословным», – заключил эксперт.

Напомним, что это не первое заявление Зеленского о возвращении Крыма. Ранее он уже заявлял, что Киев якобы придумал «несколько форматов, несколько идей», которые способствовали бы решению этого вопроса. Однако глава украинского государства не стал раскрывать всех карт.

В России заявлениям Зеленского о «возвращении» Крыма не придают большого значения. Так, глава крымского парламента Владимир Константинов называл комментарии Зеленского по крымскому вопросу политическим романтизмом, отметив, что для политиков такого уровня несерьезно делать подобные заявления.

Ранее Зеленский заявил, что не видит альтернативы «формуле Штайнмайера».

Автор: Марина Гончарова



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: QWERTYU (12 октября 2019 07:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +2
    Хохлы ни как не могут понять, что в этом мире за все приходится платить и нет ни одной исключительной нации, которой это не касается. В России в 1917 году произошла революция - ничтожное меньшинство вооруженным путем захватило власть в стране. Не весь народ России с этим согласился и вспыхнула большая гражданская война. Россия потеряла (территории) Финляндию, страны Прибалтики, часть Польши, в стране была полная разруха, сокращение жителей и прочие "прелести". Но хохлы не учатся на тех или иных примерах.... Ну а чем Украина в этом плане лучше? Ничтожное меньшинство решило 21 Февраля 2014 года захватить власть в стране вооруженным антиконституционным путем, т.е. совершили так называемую революцию - и чем в этом плане (последствий) Украина лучше России? Или хохлы - уникальные и у всех народов и стран спираль развития левая, а у хохлов - правая? Нет, уважаемые кем-то или не очень уважаемые, хохлы - сами разбирайтесь со своими националистами и нацистами и бандеровцами, сами, все сами и я очень не хочу, что бы с этим разбирались российские военные....


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map