Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Львову нужен геноцид на Донбассе

Львову нужен геноцид на Донбассе


10-10-2019, 21:59 | Политика / Новости политики | разместил: Стальная Сакура | комментариев: (3) | просмотров: (2 521)

Львову нужен геноцид на Донбассе

Российский историк, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян в прямом эфире телеканала «Россия-1» заявил, что Львов устроит не мирное урегулирование конфликта в Донбассе, а геноцид.

https://www.politnavigator.net/galichina-paralizovala-bespomoshhnyjj-kiev.html

Как заявил Кургинян, любые попытки украинских властей мирным путем разрешить конфликт с ЛДНР встречаются в штыки жителями Галичины, и правительство сдается.

 

Историк объяснил, что Львов призывает Тернополь и другие области так называемой Галичины бойкотировать «формулу Штайнмайера». Тот инструмент, благодаря которому определяется порядок действий по мирному урегулированию конфликта, однако во Львове призывают отказаться от выполнения «формулы».

 

Кургинян убежден, что активистов из Львова и Галичины в целом не устроит ничего кроме геноцида жителей Донбасса. Радикально настроенные люди не желают принять желание жителей ЛДНР самим решать свою судьбу.

 

Напомним, что в воскресенье в Киеве прошел митинг, посвященный «борьбе с капитуляцией». Более 6 тысяч киевлян собрались на Майдане Незалежности и двинулись к офису президента, призывая власти страны «не переступать красной черты» в вопросе урегулирования донбасского конфликта. Как известно, организаторами акции протеста выступило свежеиспеченное «Движение сопротивления капитуляции».

 

Националисты на Майдане призывали президента прислушаться ко мнению радикалов, в противном случае угрожали более масштабными демонстрациями, которые, по их словам, могут перерасти в вооруженное восстание.



Рейтинг публикации:

Нравится14



Ключевые теги: украина, митинг, протесты
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: QWERTYU (11 октября 2019 07:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +2
    С какого перепугу жителди Львова и его окрестностей должны решать судьбу жителей Донбасса на каком-то референдуме? В основном боевики Галичину и Львова устроили вооруженный антиконституционный переворот на Украине 21 Февраля 2014 года и захватили власть в стране, жители ЛДНР восстали против такого захвата власти в своей стране, а теперь многие на Украине говорят, что судьбу ЛДНР в любом варианте должны решать жители Львова и его окрестностей и референдумы незаконны поскольку на их проведение не дали разрешения те, кто воооруженным путем и антиконституционно захватил власть в стране.... полный бред! Хотя что удивляться.... хохлы....


    --------------------
    Олег

       
     


  2. » #2 написал: Опоздавший (11 октября 2019 01:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1417
    Рейтинг поста:
    0
    Может стоит увеличить российскую войсковую группировку в Приднестровье? Там к Львову вполне близко. Чтобы галичанам при случае мозги быстро вправить. А то ведь обнаглели по самое немогу. Киевляне они теперь...

       
     


  3. » #1 написал: Дарветер (10 октября 2019 19:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2018
    Рейтинг поста:
    0
    Хорошо! Пусть брякают. Это до поры до времени. Не ведёт Господь неправедных прямым путём. Одни злочестивые , будут пожинать гнев других злочестивых. Другого не дано.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map