Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Меня зовут Аннеке Лукас, и в свои 6 лет я была сексуальной рабыней европейской элиты

Меня зовут Аннеке Лукас, и в свои 6 лет я была сексуальной рабыней европейской элиты


6-10-2019, 22:18 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (7) | просмотров: (5 081)

Попробуйте сказать кому-нибудь, что некоторые известные политики и воротилы были вовлечены в организованное изнасилование детей, пытки и торговлю людьми, они, скорее всего, будут кричать "фейковые новости!". Но, к сожалению, то, что происходит с детьми и женщинами на Западе вполне себе реально. Многие люди отказываются признавать то, что происходит в этом мире. Это неправильно. Неправильно закрывать на это глаза. Понимает это и бывшая секс-рабыня Аннеке Лукас, которая в своем видео описывает, как ее насиловали и пытали элита, богатые аристократы и политики из сети педофилов в Бельгии.

Когда я была маленькой девочкой в ​​моей родной Бельгии , меня устроили работать секс-рабыней. Моя мама продала меня и возила  куда угодно, когда бы ей ни позвонили. Главой этой сети педофилов был кабинет министров Бельгии. Клиенты были членами элиты. Я узнала людей из телевидения. Их лица были знакомы массам, в то время как я столкнулась с темной стороной их склонности к власти - стороной, в которую никто бы не поверил. Я встречала VIP-персон, глав европейских государств и даже членов королевской семьи. 

В 1969 году, когда мне исполнилось шесть лет , я впервые попала на оргию в замке. Меня использовали для шоу S & M, приковали цепью к железному ошейнику и заставляли есть человеческие экскременты. Впоследствии, оставшись лежать там, как сломанный предмет, я чувствовала себя такой униженной, что должна был что-то сделать, чтобы спасти свою душу, иначе - и я это знала наверняка - я бы засохла и умерла.

Я встала, глядя на странную толпу аристократов, одетых как хиппи, раскачивающихся под музыку на разных уровнях сексуального взаимодействия, на трезвых официантов, суетящихся с маленькимм таблетками, разносимыми на серебряных подносах. Я дрожала от страха, но мое тело выпрямилось и успокоилось, как лук в ожидании перед выстрелом, и я услышала свой голос, как будто это был не мой собственный голос, упрекающий взрослых, говоривший им, что это неправильно - что я всё расскажу о них, что все они пойдут в тюрьму.

В атмосфере сочилась необычная, космическая музыка, и большинство людей было слишком "высоко", чтобы заметить меня. Один мужчина в деловом костюме привлек мое внимание. Он выглядел испуганным, но на мгновение задержал мой взгляд и, казалось, чувствовал что-то ко мне. Затем он ушел. Я никогда не видела его снова в оргиях, но спустя годы я увидела его по телевизору. Он стал выдающимся бельгийским политиком.

Я была тихо уведена и доставлена в подвал. Я была уверен, что меня убьют, но вместо этого мне показали свежее тело молодой жертвы убийства. Я должна была молчать.

В течение недели я ходила в школу. Я была застенчивой девушкой, с несколькими друзьями. Я помню, однажды, во втором классе, когда я почувствовала какой-то энергетический сдвиг в комнате, я поняла, что все смотрят на меня. Учитель звал меня, а я была слишком расстроена, чтобы слышать его. Она громко спросила, знаю ли я ответ на заданный ею вопрос, но я сидела в неловком молчании, пока класс смеялся.

Я был ничтожеством в школе, и дома никто не заботился обо мне. Я получила больше внимания в сети. Было приятно, когда мощные мужчины с высокими стандартами вкуса рассматривали меня как самый прекрасный, чувственный объект. Это был единственный положительный момент в моей жизни, и я держалась за него как за свой единственный плот, чтобы не утонуть в море стыда и ненависти к себе.

После четырех лет выживания в сети, когда мне было 10 лет, новый гость привел с собой своего 20-летнего сына: высокого, лихого, белокурого и голубоглазого. Он смело подошел ко мне. Я улыбнулась, и он назвал меня маленькой шлюхой. С тех пор, как четыре года назад меня впервые привели на оргию, я не выражала никогда своих истинных чувств. Я была в ярости.

"Вы думаете, мне здесь нравится?"  Я усмехнулась.

Это краткое общение положило начало самому напряженному году в моей жизни. Тогда же я подверглась самому жесточайшему обращению со стороны того молодого человека, чем когда-либо. 

<...>

Меня отвели в маленькую комнату и привязали к наковальне мясника. Человек, который пытал меня, был одним из обвиняемых в пресловутом деле Дютру , который, когда он в 1996 году опубликовал эту новость , полагал, что он взорвет сеть бельгийских педофилов. Но вместо этого, восемь лет спустя, Марк получил пожизненное заключение . Я должна была умереть в ту ночь в 1974 году на участке мясника, но моя жизнь была спасена в последнюю минуту.

Пока меня пытали, молодой человек вел переговоры с политиком, отвечающим за сеть. Они заключили сделку: он будет работать на политика, продлевать свои теневые услуги в обмен на мою жизнь. Этот добрый поступок в итоге стоил ему жизни. В этой среде любой кусочек человечества является смертельной слабостью.

Моя жизнь была спасена, и мне сказали, чтобы я молчала вечно. Мне потребовалось 40 лет, прежде чем я смогла заговорить об этом.

В 1988 году, когда мне было 25 лет, я шла по центру Лос-Анджелеса, возле Скид-роу, и почувствовала слабый специфический запах человеческих фекалий, и на меня напали воспоминания о крайнем унижении, которое я перенесла в детстве. Моя мгновенная мысль была: «Если это правда, я убью себя».

<...>

Я впервые публично делюсь этим опытом... Я также считаю, что мир более чем когда-либо готов противостоять тьме. Мы должны, если мы хотим выжить как вид.

...  я страдаю от посттравматического стрессового расстройства и, например, у меня по-прежнему тошнит всякий раз, когда я слышу какую-то триповую музыку... 

Малюта



Рейтинг публикации:

Нравится29



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Каталония (7 октября 2019 15:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: барл
    Я не совсем вменяемый, это верно, но почему и она так же не может быть сумасшедшей? Ведь мы ненормальные навскидку определяем себе подобных.

    Нет, вы как раз-то вменяемые, только однозначно тянете в обратную реальности сторону.

       
     


  2. » #5 написал: барл (7 октября 2019 11:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Каталония
    Цитата: барл
    Она сумасшедшая... шизофреничка...

    Прочитав ваши предидущие комментарии, я теперь уверен о обратном. Спасибо.

    Я не совсем вменяемый, это верно, но почему и она так же не может быть сумасшедшей? Ведь мы ненормальные навскидку определяем себе подобных.

       
     


  3. » #4 написал: DarkCat (7 октября 2019 05:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 319
    Рейтинг поста:
    -2
    Млииииннн!! С таким портфолио и на свободе.... Люди, включите мозг!!! Ну у кого он есть.....

       
     


  4. » #3 написал: Каталония (7 октября 2019 00:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +5
    Цитата: барл
    Она сумасшедшая... шизофреничка...

    Прочитав ваши предидущие комментарии, я теперь уверен о обратном. Спасибо.

       
     


  5. » #2 написал: Каталония (6 октября 2019 23:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +3
    Эпштейн и его нераскрытые дружки и частный "остров любви" - части одного целого.

       
     


  6. » #1 написал: барл (6 октября 2019 22:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    -2
    Она сумасшедшая... шизофреничка...

       
     


    1. » #0 написал: leshka_07 (6 октября 2019 23:28)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 808
      Рейтинг поста:
      +1
      Это не фантазии, последнее время много информации и скандалов связанных с этой темой в цитаделях демократии.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map