Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Норкин заявил об усталости российских телезрителей от украинской темы

Норкин заявил об усталости российских телезрителей от украинской темы


4-10-2019, 20:22 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (20) | просмотров: (3 189)

Норкин заявил об усталости российских телезрителей от украинской темы

Ведущий программы «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин заявил, что российские телезрители устали от темы Украины.

«Мы в новом сезоне стараемся вообще не говорить про Украину. Зритель устал от этой темы, а мы идем за зрителем. Зрителю нужна другая тематика, российская», – сказал Норкин в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Он отметил, что не видит в словах президента «какой-то сенсации», однако поддерживает его позицию, что нельзя «выставлять соседнюю страну, братский народ в невыгодном свете».

«А Путин сказал правильно – не надо никого очернять. Что ж мы тогда будем становиться такими же идиотами, как с той стороны, которые про нас что-то придумывают», – отметил Норкин, уточнив, что сейчас на Украине не происходит ничего, что могло бы быть интересно телезрителям в России.

«Говорят, что даже Запад от Украины устал. Слушайте, от них все устали. У них градус абсурда настолько зашкаливает, что это действительно становится какой-то несерьезной историей. Реальных изменений там не происходит. И зачем тогда нам об этом рассказывать?», – заключил он.

Накануне Владимир Путин, отвечая на реплику киевского политолога Михаила Погребинского на пленарном заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай», согласился с тем, что «выставлять соседнюю страну, братский народ в невыгодном свете» нельзя. По его мнению, СМИ могут критиковать политиков, но никак не народ.

Позже слова президента прокомментировала телеведущая Ольга Скабеева.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится29



Комментарии (20) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: QWERTYU (7 октября 2019 16:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +1
    WeeD,
    "Теория о том, что только «Крым и Донбасс нормальные а все остальные враги», я считаю что это слабоумие. " Лично я так ни когда не говорил и не говорю. Я говорю лишь о том, что та ситуация со стороны моего, россиянина, разумения была допущена не только властями Украины начиная с 90-х годов, но и бездействием "простого украинского народа" на возникновение ярого русофобства украинцев, учениями того, что моя страна - враг. И сейчас количесчтво тех простых украинцев, которые считают Россию врагом или просто враждебной - огромное количество. И я выступаю только за то, что простой украинский народ должен сам наводить на Украине тот порядок, который хочет что бы там был. И я не хочу, что бы Россия из бюджета РФ помогала в будущем Украине, а те, кто в России хочет помогать Украине или захочет ей помогать - пусть помогают "из своего личного кармана, со своей зарплаты". Вот и все.


    --------------------
    Олег

       
     


  2. » #14 написал: Каталония (7 октября 2019 09:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: WeeD
    Публика согласна что на украине миллионы врагов, что вы с ними делать будете? Теория о том, что только «Крым и Донбасс нормальные а все остальные враги», я считаю что это слабоумие.

    Как раз эту точку зрения мы и пытаемся изменить.

    Алекс Зес, например, уже несколько раз говорил что если что Русские подразделения две недели будут ехать до Киева, разгребая цветы которые население будет кидать на их пути. Как-то не стыкуется с вашим утверждением.

    То к чему ура-патриотизм привёл на Украине - это тоже не секрет. И так-же как и процесс с Русскими которые относительно недавно поменяли державу на джинсы со жвачкой им надо это понять и осознать свою прямую вину в произошедшем. Только тогда возможно будет начать строить а не разваливать.

    А то что СМИ транслируют наиболее убогих крикунов которые вообще никак общее население не представляют - это факт. Притом как с одной, так и с другой стороны. Это именно и есть та размежевающая третяя сила. Русский народ не тупой - усталость от "Украинской темы" это именно аллергическая реакция против того навоза который нам насаждают в студиях разных Соловьёвых и иже с ним. Надоели "эксперты" которые никогда не правы, надоели дебаты с "Украинскими" актёрами, надоели СМИ которые освещают исключительно тамошних балбесов.

    Цитата: Евгений Антипов
    усатого таракана

    Усатый таракан? У Лукашенко вполне конкретная заслуга уже в том что не перебежал куда-то на Запад и не развалил страну по лекало Украину-Прибалтийских братьев.

    Цитата: WeeD
    Qwertyu, Да Вы сепаратист 90-х я смотрю. Вы зачем делите многонациональный народ? На своих и чужих.

    У него эмоциональная травма и вполне ура-патриотическая реакция "отрубить связи", "отозвать послов", "разорвать контракты". Увы.

       
     


  3. » #13 написал: WeeD (6 октября 2019 16:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Евгений Антипов
    WeeD,
    На укроине миллионы врагов. И Путин,редакция, рептилоиды здесь совсем не при чём.

    А в каком городе Вы живете? От куда у Вас информация про миллионы врагов?

       
     


  4. » #12 написал: Евгений Антипов (6 октября 2019 15:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 376
    Рейтинг поста:
    0
    WeeD,
    На укроине миллионы врагов. И Путин,редакция, рептилоиды здесь совсем не при чём.

       
     


  5. » #11 написал: Евгений Антипов (6 октября 2019 09:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 376
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: WeeD
    Я смотрю редакция поощиряет разжигание межнациональной розни. Очень интересно. Это дно...


    А вы адепт подставляния второй щеки?

       
     


    1. » #10 написал: WeeD (6 октября 2019 11:12)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикация 1
      комментария 2183
      Рейтинг поста:
      0
      Сказать что миллионы людей враги и вообще ничтожество по типу «недолюди» - это допускается. А вот если например скажешь что Путин что-то не так делает или «сливает», то бан получишь сразу. Редакция проводит отличную пропаганду в виде «Украина страна 404» и т.д. Результат на портале очевиден уже. Публика согласна что на украине миллионы врагов, что вы с ними делать будете? Теория о том, что только «Крым и Донбасс нормальные а все остальные враги», я считаю что это слабоумие. И как раз кто так считает и есть враг. И может вам напомнить слова хасида одного «на Донбассе 3 млн лишних людей». И это очень похоже по смыслу с словами о «миллионах врагов на Украине».

         
       


  6. » #9 написал: WeeD (6 октября 2019 08:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    Я смотрю редакция поощиряет разжигание межнациональной розни. Очень интересно. Это дно...

       
     


  7. » #8 написал: Писец (6 октября 2019 00:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 405
    Рейтинг поста:
    0
    Да уж, писец полный...
    А, ничего, что мы на одном языке разговариваем?
    Ну, давайте русских с русскими делить?

       
     


  8. » #7 написал: Каталония (5 октября 2019 22:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Евгений Антипов
    Ой... А как так получилося, что фашисты подняли голову именно на укроине??? Не в России, замечу, на грёбаной укроине. Мы ж многонациональный народ, но фашисты маршируют по укроине, а не по России. Как вы это объясняете себе???

    А чего странного? В России сложно предоставить Россию как абсолютного антагониста, в отличии от республик СНГ. И тем более они все беднее и значит "отзывчивее" к экономическим инструментам управления.

    Так как в России не выстрелило, нвши любимые партнёры пошли по окраинам. Выстояли лишь Батька с Назарбаевым.

       
     


    1. » #6 написал: Евгений Антипов (6 октября 2019 03:59)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 376
      Рейтинг поста:
      +1
      Ну про Батьку я бы не был так категоричен.

      Он, судя по всему, обладая эластичной жопой, пытается, сидя на двух стульях, стать во главе бялорусских нацистов. Не уверен, что у усатого таракана это получицца.

         
       


  9. » #5 написал: WeeD (5 октября 2019 10:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    -6
    Qwertyu, Да Вы сепаратист 90-х я смотрю. Вы зачем делите многонациональный народ? На своих и чужих. Вы ничего не написали про управленческую элиту 80-х, когда страна была в звании и возможности Сверхдержавы, на её территориях звучали сепаракие, вражеские, националистические лозунги. Наверное потому, что правоохранительные органы бездействовали а элиты это одобряли...? Вы считаете, что виноват колхозник а не администрация в том, что колхоз развалился.
    Много слышал про то, что Жуков назвал всех кто по левый берег Днепра - предатели. Вот теперь Вы один из современных таких «полководцев» которые говорят: - там за административной границей, одни враги! Тьфу на них!
    Опасный Вы человек. Чужой среди своих...

       
     


    1. » #4 написал: Евгений Антипов (5 октября 2019 20:50)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 376
      Рейтинг поста:
      +1
      Ой... А как так получилося, что фашисты подняли голову именно на укроине??? Не в России, замечу, на грёбаной укроине. Мы ж многонациональный народ, но фашисты маршируют по укроине, а не по России. Как вы это объясняете себе???

         
       


  10. » #3 написал: iura139 (5 октября 2019 09:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    -4
    Норкин может только заявлять все это после того как ему это посоветуют . Вот Путин бросил реплику по поводу того что не надо очернять Украину и вот уже результат этого мы видим и слышим.

       
     


  11. » #2 написал: Русский украинец (5 октября 2019 08:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    -7
    Цитата: H2O
    я не записываю миллионы людей во враги

    Все украинцы и есть враги. Пока делами не докажут обратное и не станут называть себя русскими и считать себя частью истории России.
    Презумпция невиновности тут не действует.

    Такую ерунду вы тут написали, хорошо партизанить лёжа на диване. Донецк и Луганск это безусловно города-герои, но это все получилось только благодаря общей границе с Россией. Что можно сделать когда против тебя государство, полностью поддерживаемое врагом. А нормальных, «русских» людей тут полно.

       
     


  12. » #1 написал: iura139 (5 октября 2019 08:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    -9
    H2O,
    У тебя проблемы с головушкой ? Передоз просмотра ТВ и интернета ? Перестань все это смотреть,займись своими проблемами и забудь о врагах в чужой стране и все у тебя наладится. Вот результат работы " партнеров" умеют надо сказать,аналог свидомого безмозглого воплоти....

       
     


  13. » #0 написал: WeeD (5 октября 2019 06:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    -5
    Qwertyu
    Ваше сообщения почитаешь, так складывается впечатление, что Вы просто украинофоб. Я не в восторге от государства. Оно у меня больше забрало чем дало, но я не записываю миллионы людей во враги. Как это делаете Вы...

       
     


    1. » #-1 написал: H2O (5 октября 2019 07:36)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 46
      Рейтинг поста:
      +9
      я не записываю миллионы людей во враги

      Все украинцы и есть враги. Пока делами не докажут обратное и не станут называть себя русскими и считать себя частью истории России.
      Презумпция невиновности тут не действует.

         
       


    2. » #-2 написал: QWERTYU (5 октября 2019 08:53)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 2743
      Рейтинг поста:
      +8
      "но я не записываю миллионы людей во враги." Человек начинает что-то понимать, запоминать, соображать ну примерно лет в 10 -+... С середины-конца 80-х на Украине стали проявляться русофобские высказывания, антироссийские высказывания и настроения - "Украина кормит Россию, Россия нахлебник" и т.п. И это несли в массы не ни чего соображающие дети, а достаточно взрослын люди - и среди населения и среди политиков и среди управленцев. Почему "простой украинский народ" молчал и не осуждал и не выступал против таких людей и таких высказываний, а тихо сидел на своих хуторах? И с начала 90-х подобных выступлений русофобов становилось все больше и больше, воспитание детей стало сдвигаться в русофобску3ю сторону. И тем, кому в 1990 году было 10 лет сейчас уже 40-45 лет и они уже воспитаны русофобами и воспитывают своих детей в этом же духе. А людей с возрастом 40-45 лет и младше - на Украине уже большинство. Да и не все старше 45 лет являются русофилами однако.... А откуда берутся люди и достаточно молодые, которые маршируют со свастикой, с факелами и орут "москаляку на гиляку" - не из простых ли украинских семей, а может они с Марса прилетели? И когда мне говорят, что "простой украинский народ" ни в чем не виноват, то могу возразить, что вся ситуация сегодняшней Украины произошла с согласия или при участии или с позиции невмешивания "простого украинского нерода". А когда украинские политологи рассказывают, что большинство украинцев пошли в АТО только потому, что там платят зарплату - это как понимать? Они пошли убивать своих же возможных родстивенников только за то, что в АТО регулярно платят зарплату? Ах да, таких плохих украинцев немного, всего каких то 2-3%, да и многие средит них по недоразумению - вещают многие российские политики и политологи. Ну а если их так мало, то почему "простой украинский народ" с ними не разберется, не "восстанет", не уничтожит? Ах- да, моя хата с краю, авось пронесет.... да не пронесло! Многие вещают, что украинский народ братский народ российскому народу. Не спорю, это было лет 45 - 50 и более назад. А что такое братский народ? Я так думаю, что это в чем-то общая история и история общих побед и свершений, которыми все гордятся, совместные военные победы и общие герои как мирной жизни, так и военных побед, оба народа чтут и помнят своих героев, есть общие завоевания этих дружественных народов и общих праздников, есть общие исторические праздники, есть общие герои, которых чтут оба народа, есть общая политика государств, общаее понимание тех или иных событий и т.д. Ну а если кто-то, ублюдки из народа, начинают глумиться над общими скрепами, то остальной "простой народ" строго их наказывает и власть этой страны не дает им, таким ублюдкам, разгуляться. Уважаемый WeeD, назовите мне дружественные и братские "скрепы" между российским и украинским народом, плиз... А если Украина "развернется" в сторону России (не дай Бог) - кто будет и за чей счет восстанавливать Украину, платить за нее долги? А если кто-то хочет узнать ИСТИННОЕ отношение российского народа к Украине и украинскому народу - так это просто сделать, ЭЛЕМЕНТАРНО! Надо ооткрыть в банке счет и на всех ресурсах его разместить, как счет для оказания помощи Украине и украинскому народу, но на этот счет могут приниматься ТОЛЬКО личные деньтги граждан (а не организаций), т.е. часть тех денег, которые они получают в зарплату. Мы же "братские народа" и многие и многие россияне пожертвуют часть своей зарплаты на помощь Украине, не таки ли? Вот и посмотрим - какая там наберется сумма. Или можно провести референдум в том или ином городе - в бюджете города заложена сумма на строительство 2 школ и 1 больницы. И пусть жители этого города сами решат - отдать эти деньги на помощь украинскому народу или построить в городе запланированные объекты. Ах да, чтьл я пишу или о чем рассуждаю - это неправильно, денег на все хватит, бюджет профицитный и ни кто не пострадает - ни зарплаты ни строительство объектов. А вопрос - а деньтги в бюджете - это чъи деньги, не наши с вами? Это же наши деньги, которые находятся в управлении государства и предназначены на социальные проекты, оказания помощи россиянам (наводнения и т.д.), возведение новых прердприятий и т.д. А почему эти деньтги могут тратится на помощь той или иной дружественной стране бем нашего согласия? Может быть я и не прав, но это мое личное мнение (Исключая в рассуждениях народ Донбасса и Крыма).
      "но я не записываю миллионы людей во враги. Как это делаете Вы..." - а я и не записываю миллионы людей во врагов России. Но и не хочу, что бы Россия тратила свои деньги (наши деньги) на оказание помощи им или восстановление Украины - пусть сами все делают в своей стране....и живут как хотят и где хотят.


      --------------------
      Олег

         
       


  14. » #-3 написал: QWERTYU (4 октября 2019 23:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +9
    И совершенно прав Норкин. Буквально все темы про или об Украине просто достали. Все одно и тоже повторяется порядка 3 - 4 лет на каждом канале. Сюжет один и тот же - российские приглашенные все впремя пытаются что-то доказать или объяснить, показать факты и т.д., а приглашенные украинские представиели парируют все российские доводы и доказывают, что мы, россияне, ни чего не понимаем, а на Украине все идет просто хорошо или в правильном направлении. А самое главное иногда мне кажется, что российские гости чуть-ли не унижаются перед представителями Украины пытаясь доказать, что Украине с Россией будет лучше, чем с Европой или Америкой. ДА ПОШЛА ОНА УКРАИНА КУДА ПОДАЛЬШЕ, просто НАДОЕЛА!!! Пусть живет так, как хочет и пусть простые украинские жители сами определяются и сами разбираются в своей жизни. А раз уже 20 лет эти "простые жители" обманываются или их все время обманывают, так возникает вопрос - а не тупые ли они? Пусть население Украины живет как хочет и сама учится на своих же ошибках.... Тема Украины в любом виде НАДОЕЛА!!!


    --------------------
    Олег

       
     


  15. » #-4 написал: Евгений Антипов (4 октября 2019 21:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0