Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Рабинович: "Слуги" "кидают" своих же! Украина перешла во внешнее управление и стала колонией!

Рабинович: "Слуги" "кидают" своих же! Украина перешла во внешнее управление и стала колонией!


3-10-2019, 19:54 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 077)

Никакого расследования по деятельности НБУ во главе с Валерией Гонтаревой не будет – власть все это время обманывала народ. Зато она семимильными шагами ведет Украину к катастрофе, решив продать землю без референдума и обсуждения этого вопроса с народом. Сегодня стало предельно ясно: "слуги" окончательно превратились в "господ". Такое мнение высказал народный депутат Украины, сопредседатель фракции "Оппозиционная платформа – За життя" Вадим Рабинович в кулуарах Верховной Рады Украины в четверг, 3 октября. "Я сегодня с радостным настроением пришел на вечернее заседание парламента, потому что господин Дубинский – известный журналист-расследователь, член фракции "Слуга народа" – сказал мне: ВСК по расследованию деятельности НБУ во главе с Гонтаревой, которые уничтожили украинскую гривню, наконец, сегодня будет проголосована…" – поделился народный депутат. Вадим Рабинович напомнил, что Временную следственную комиссию должен был возглавить "слуга" Дубинский, фракцию "Оппозиционная платформа – За життя" должен был представлять Рабинович – "и все мы хотели расставить точки над "і" в том, что натворила Гонтарева во главе НБУ". "Но потом мы узнали, что спикер парламента Дмитрий Разумков выкинул этот вопрос из повестки дня. По словам того же Дубинского, сделано это было "по просьбе товарищей из МВФ".

 

А перед этим мы видели, как на заседании комитета по указке МВФ изменили решение по антикоррупционным делам…", – возмутился Вадим Рабинович. Таким образом, продолжил парламентарий, сегодня стало окончательно понятно, что "Украина не просто перешла под внешнее управление – из страны сделали колонию". "Это стыдно произносить вслух! Власти должно быть стыдно, потому что она обещала расследование по делам Гонтаревой, а выходит, что сегодня они "кидают" даже своих однопартийцев. Я убедился, что никакого расследования по Гонтаревой и НБУ не будет. Власть наврала! И теперь, к сожалению, нельзя сказать, что если в каком вопросе "слуги" могут соврать, то в другом – они поступят честно", – констатировал Вадим Рабинович. Сопредседатель фракции "Оппозиционная платформа – За життя" признался, что он не может понять, почему политики, представители власти, не выполняют свои предвыборные обещания. "У меня, например, в кабинете висит плакат с надписью: "Учись у Трампа!", потому что он делает все, о чем говорил перед президентскими выборами 2016 года. И это для меня образец ответственного политика! Лучше бы новая власть вынесла в зал мой закон об уголовной ответственности за невыполнение предвыборных обещаний. А ведь и "Слуга народа", и Зеленский обещали, что проведут референдумы по основным вопросам, они обещали нам "народовладдя".

 

Вы видели "закон о народовладді"? Его нет!" – обратил внимание Вадим Рабинович, заметив, что вместо этого власть собирается без референдума продать самый дорогой ресурс Украины – землю. ""Слуги" больше не хотят разговорить с народом – хозяином страны. Они сами считают себя хозяевами. Но власть должна наконец понять: все, что она планирует сделать с украинской землей – это катастрофа глобального характера! Ведь под эту дурь, которые они сегодня творят, еще и продать землю – это бред!" – возмутился Вадим Рабинович. Сопредседатель фракции "Оппозиционная платформа – За життя" считает, что сегодня все "должны забыть о своем территориальном происхождении, партийной принадлежности и как один встать против продажи земли". "И левые, и правые понимают, что за рассказами о сверхдоходах стоит кража земли, а они еще и высшее образование хотят сделать недоступным, чтобы неграмотные батраки обслуживали своих господ. В господ – вот во что превратились "слуги"! И если власть не изменит свои подходы к важнейшим для страны вопросам, те 2-3 тысячи людей, которые вышли к зданию парламента в знак протеста против отмены моратория на продажу земли, ей покажутся "сказкой". Тогда на улицы страны под разными флагами выйдут миллионы украинцев, которые будут защищать землю – это объединит страну", – предупредил Вадим Рабинович.

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: QWERTYU (4 октября 2019 07:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    "Украина перешла во внешнее управление и стала колонией!" Нет, ну а что в этом плохого? Ну если страна со своимм постоянно или регулярно выбираемым президентом и верховной Радой и со сформированным в результате выборов Правительством не в состоянии вести страну к светлому будущему и все с циклом 4 - 5 лет повторяется, то возможно внешнее управление это как раз то, что Украине необходимо и это внешнее управление приведет Украину к счастью. Кто его знает, надо подождать и посмотреть чем кончится такой эксперимент и получить всем нам (соседним странам) опыт, а опыт имеет только положительный знак в отличии от результатов эксперимента.


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map