Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Politicking. Новый американский скандал

Politicking. Новый американский скандал


2-10-2019, 16:12 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 405)

Спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси решила начать расследование для возможного импичмента президента Трампа. В этом выпуске юрист объяснил, есть ли основания для подобной процедуры и как она может проходить. А политические обозреватели обсудили вместе с ведущим программы некоторые подробности «украинского дела», с которого и начались разговоры об импичменте. Они также дали прогноз, как эти события повлияют на президентские выборы в США в 2020 году.

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: ProstoYakovlev (2 октября 2019 16:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментариев 2900
    Рейтинг поста:
    0
    Демократическая партия США четко выстраивала свою стратегию. В американских источниках приводилась статистика о том, что Байден в своих публичных выступлениях меньше всех упоминал Трампа, роль хулителей была отдана другим персонажам. Байден оставался выше всего этого, но с раскруткой информации от осведомителя, что Трамп требовал от Зеленского расследования преступлений его сына, Байдена понесло.

    Конечно однопартийцы, не выпустили его в таком виде на "большой экран", однако в сюжетах встреч Байдена с людьми и журналистами на праймериз, он просто фонтанирует по поводу Трампа.

    Демократы надеялись, что они будут тянуть эту историю "за хвост" так же как историю о "сговоре". Однако Трамп решился на то, что никто раньше не делал, он просто опубликовал стенограмму всего телефонного разговора с Зеленским. Даже Зеленский признался, что рассчитывал на то, то американцы опубликуют только речь Трампа, а его прямую речь публиковать не станут.

    НО,Трамп опубликовал ПОЛНЫЙ текст.

    Демократы были не готовы к такому развитию событий. Они даже сейчас, после публикации стенограммы и выводов министерства юстиции о том, что в словах Трампа отсутствуют признаки нарушения законодательства о финансировании избирательной компании (удивляться тут не чему, всё в Америке вертится вокруг денег, о другом при формировании выборного законодательства никто не думал) требуют снять гриф секретности с доноса информатора и заслушать его показания в Конгрессе.

    Трамп на это согласился, а вот информатор представил лишь своих адвокатов, т.к. жить дальше хочется. Однако Трамп отписал в твиттере, что эта личность ранее осуществляла юридическую помощь видным Демократам и Байдену в частности. Так же он напомнил, что в 2018м Демократы писали коллективное письмо на Украину с требованием расследовать его причастность по делу Манафорта.

    Вся эта история тяжело аукнется Демократической партии, т.к. их члены "сидяшие на трамповских округах" вряд ли проголосуют за импичменти или потеряют места. Услия 6 комитетов, которые сейчас, в том или ином виде, проводят расследования в отношении Трампа, рассматривая его налоговые декларации и допрашивая его доверенных лиц, пойдут прахом, т.к. запустить ещё одну процедуру импичмента будет невероятно сложно.

    Нэнси Пелоси после провала грядущего голосования становится хромой уткой.

    Дедушка Джо, если не успокоится потеряет лидерство уже на праймериз (что собственно и происходит,
    на последних его обгоняет Элизабет Уоррен) и лишится возможности стать кандидатом от Демократов на
    выборах президента США 2020.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map