Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина подписала «формулу Штайнмайера»

Украина подписала «формулу Штайнмайера»


1-10-2019, 18:09 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (2 523)

Делегация Украины на заседании контактной группы в Минске подписала «формулу Штайнмайера».

«Леонид Кучма, представляющий на встрече официальный Киев, поставил подпись под документом, согласованным ранее советниками глав «нормандской четверки», – сообщили собеседники ТАСС, близкие к переговорам в Минске.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что возможный отказ Киева подписать «формулу Штайнмайера» существенно затормозит переговоры по урегулированию конфликта.

До этого экс-переговорщик от Украины в трехсторонней контактной группе Роман Безсмертный также опубликовал скан текста «формулы Штайнмайера», который, по его словам, примут во вторник на заседании в Минске.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: QWERTYU (2 октября 2019 08:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    Слишком диаметрально противоволожные желания у жителей Донбасса и жителями (или их большинства) на Украине по данному вопросу. Начинать надо с того, что бы международные организации дали определение - был ли на Украине вооруженный и антиконституционный захват власти в Феврале 2014 года или нет? При остановке действия Конституции Украины после госпереворота имели ли правто те или иные регионы страны провести референдумы и определить свое дальнейшее существование или обязаны были подчиниться тем бандитам, которые захватили власть? Имел ли право выбранный новый президент Украины Порошенко направить армию против тех жителей в тех регионах, которые не приняли вооруженный антиконституционный захват власти на Украине?
    После ответа, обоснованного юридического ответа на все эти вопросы можно дальше рассматривать ситуацию на Украине и на Донбассе. А сейчас дело выглядит так, что якобы была нормальная страна и вдруг регион Донбасса ни с того ни с сего провозгласил себя республикой и захотел жить отдельно от остальной Украины и что с этим делать? Ах да, то что было на Украине в Феврале 2014 года - уже надо забыть, не в счет, не считается.... ну хохлы и есть хохлы!


    --------------------
    Олег

       
     


  2. » #3 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (1 октября 2019 20:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Подписание «формулы Штайнмайера» назвали оформлением капитуляции Украины
    Журналист Аркадий Бабченко заявил, что подписание «формулы Штайнмайера» Киевом – это капитуляция Украины. При этом реальной датой «капитуляции» он назвал выборы президента страны, на которых победил Владимир Зеленский.

    «Пожалуйста, только не пишите, что сегодня состоялась капитуляция Украины. Это не так. Капитуляция Украины состоялась 21 апреля 2019 года. А все дальнейшее – лишь ее юридическое оформление», – написал Аркадий Бабченко в Telegram.

    Экс-советник бывшего президента Украины Петра Порошенко и его соратник Юрий Бирюков также высказался против подписания «формулы».

    «В общем, да – подписали. Это уже подтверждено очень осведомленным источником. Приплыли», – написал он в Facebook.

    Редактор сайта «Страна.ua» Игорь Гужва отметил, в свою очередь, что у него тяжелое чувство после брифинга Зеленского – из-за его условий по проведению выборов, поставленных после подписания формуы «Штайнмайера».

    «Текст «формулы Штайнмайера», который накануне появился в СМИ, ничего не говорит о «выводе войск». Там вообще о войсках ничего не говорится. Также как и о передаче Украине контроля над границей. Там есть только выборы и введение после них особого статуса. Все. Любые другие пункты являются новыми к этому тексту и полностью обнулят то, что сейчас согласовано», – заметил Гужва.

    По его словам, обнуляет принятие формулы и идея принять новый закон об особом статусе. Более того, это вообще может «похоронить весь процесс», считает он.

    «Будем надеяться, что Зе что-то напутал и имел в виду принятие специального закона о выборах на Донбассе. Если же нет – то тогда все, что сейчас происходит – это вообще ни о чем. Но хуже всего то, что Зеленский не говорит правду, выдумывая какие то новые условия, которые он ни с кем не согласовывал», – сказал главред «Страны».

    По мнению Гужвы, Зеленский «боится сказать, как есть все на самом деле» – о том, что выборы являются первым этапом мирной реинтеграции региона и прекращения войны, и проходить они будут «без передачи контроля над границей».

    Экс-депутат Верховной рады Семен Семенченко также отметил, что слова Зеленского расходятся с тем, что произошло.

    «То, что комментирует президент, и то, что на самом деле означают слова «Мы ответили Сайдику, что согласовали формулу Штанмайера» – это диаметрально противоположные вещи. Параллельная реальность», – написал он в Facebook.

    Напомним, во вторник Зеленский подтвердил согласование «формулы Штайнмайера». Он заявил, что теперь украинским властям предстоит разработать закон об особом статусе Донбасса с включением этой «формулы». Президент Украины при этом заявил, что выборов в Донбассе при «условии присутствия военных» никогда не будет.

    https://vz.ru/news/2019/10/1/1000734.html

       
     


  3. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (1 октября 2019 19:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Грызлов заявил о согласовании «формулы Штайнмайера» всеми сторонами переговоров
    «Формулу Штайнмайера» согласовали все участники Контактной группы по урегулированию в Донбассе, ее должны имплементировать в украинское законодательство, заявил полпред России Борис Грызлов.

    «Таким образом согласован порядок введения в действие закона об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей. Удалось преодолеть сопротивление украинской делегации, которое на прошлом заседании Контактной группы затормозило подписание этой формулы», – передает его слова ТАСС.

    Он также сообщил, что на встрече Контактной группы согласовали график разведения сил и средств в Петровском и Золотом.

    «Начало выполнения мероприятий графика разведения намечено на 7 октября», – рассказал Грызлов.

    Напомним, во вторник Зеленский подтвердил согласование «формулы Штайнмайера» об особом статусе Донбасса. Он заявил, что теперь украинским властям предстоит разработать закон с включением этой «формулы».

    https://vz.ru/news/2019/10/1/1000726.html

       
     


    1. » #1 написал: inrat2a2234 (1 октября 2019 20:09)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 119
      Рейтинг поста:
      0
      опять обманет не верю лучше бы предложили федеративный договор между украиной и донбассом

         
       


  4. » #0 написал: inrat2a2234 (1 октября 2019 19:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 119
    Рейтинг поста:
    +1
    Какой процент возможного нарушения принятых на себя украиной
    обязательстви что в случаи будет делать Россия случаи нарушений
    Возможно ли в случаи если НАЦИОНАЛисты начнут убивать на донбассе каковы действия России

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map