Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как юрист Навальный мог проиграть суд

Как юрист Навальный мог проиграть суд


1-10-2019, 15:00 | Политика / Новости политики | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (667)

Зачем Алексею Навальному так себя подставлять? Как-никак, он является юристом. Кроме того, он основал какую никакую фирму под названием Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) и ясно-понятно, собрал вокруг себя армию юристов. Но на днях он проиграл иск о регистрации своего информационного агентства.

 

Таганский суд Москвы признал правомерным решение Роскомнадзора об отказе в регистрации ИА «Алексея Навального» из-за того, что тот не предоставил информацию о наличии либо отсутствии второго гражданства.

 

И тут начинается самое интересное… Оказывается, Навальный ещё с 2014 года хочет зарегистрировать своё ИА, но зная, что с него потребуют данные о двойном гражданстве, долго не решался идти на откровенный провал. Почему же он решился сейчас? Ответ очевиден – он хочет на этом снова захайпиться, сделаться «жертвой кровавого режима». Но с другой стороны, если бы он так хотел создать агентство, то он бы не скрывал своё гражданство. И здесь становится ясно, что да, действительно, у него может быть двойное государство и даже не две.

 

Итак, не открою вам Америку, если предположу, что у Навального — американское гражданство. Все спонсоры у него оттуда, да и его частые поездки в Штаты говорят нам о многом. В 2010 году по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского Навальный проходил полугодовое обучение в Йельском университете США. Тогда же он и мог сделать себе гражданство.

 

В 2013 году стало известно, что он и его супруга держат деньги в Bank of America. Но для того, чтобы содержать счёт в Америке, нужно пройти процедуру регистрации с кучей документов и требований. Одним из требований является наличие гражданства, без этого никакой банк Америки не предоставит свои услуги иностранным гражданином, будь он хоть сто раз лучшим другом президента США.

 

Скандальный блогер также может быть гражданином Литвы. Так, в 2017 году он ездил в Страсбург на «брифинг», где он должен был рассказать о невыполнении Россией обязательств по искам в ЕСПЧ. Он там остановился в отеле  D Hotel в 301 номере. В регистрационной карточке страну проживания он указал как Литва. Соответственно, он может быть гражданином этой страны тоже.

 

Таким образом, продав свою Родину на какое-то там гражданство, он отчаянно отстаивает интересы тех стран, которые «приютили» его. Главная его цель по жизни — дискредитировать Россию, дестабилизировать ситуацию в нашей стране.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map