Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эксперты в прямом эфире обсудят митинг на проспекте Сахарова

Эксперты в прямом эфире обсудят митинг на проспекте Сахарова


29-09-2019, 19:08 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (1 678)

На столичном проспекте Сахарова в воскресенье пройдет разрешенный властями митинг в поддержку фигурантов так называемого «московского дела». Организаторы заявили участие до 20 тыс. человек. Эксперты и политологи в прямом эфире обсудят акцию оппозиции.

Трансляцию с 14.00 ведут на YouTube-канале «Политика сегодня: Россия США Украина» Илиасом Меркури, Анной Шафран, ведущими экспертами и политологами, которые в прямом эфире комментируют митинг оппозиции.

Сам митинг начнется в 15.00.

Ранее сообщалось, что мэрия Москвы согласовала митинг в поддержку фигурантов «московского дела» 29 сентября на проспекте Академика Сахарова. Предположительно, прийти на митинг могут актеры, активно поддерживавшие фигуранта «московского дела» Павла Устинова. При этом суд уже освободил Устинова из-под стражи.

Газета ВЗГЛЯД подробно писала о том, за что возбуждают дела против участников несанкционированных акций.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (29 сентября 2019 18:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Завершился митинг в центре Москвы
    На проспекте академика Сахарова в Москве завершился согласованный митинг оппозиции под названием "Отпускай!". Он проводился в поддержку фигурантов дела, возбужденного по результатам несогласованных акций в российской столице 14, 27 июля и 3 августа.

    По данным полиции, на акцию пришли порядка 20 тысяч человек — ровно столько, сколько и было заявлено организаторами, незарегистрированной Либертарианской партией России. На проспекте Сахарова собрались представители ряда оппозиционных партий и движений, присутствовали также бывшие кандидаты в Мосгордуму Дмитрий Гудков и Юлия Галямина.

    На митинге выступили ранее обвиняемые по "московскому делу" Алексей Миняйло, Даниил Конон, Владислав Барабанов и Валерий Костенок, которых уже отпустили. Кроме того, в акции приняли участие синти-поп группа "Хадн дадн" и лидер группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев.

    Митинг прошел спокойно, никаких инцидентов зафиксировано не было. Общественный порядок на мероприятии обеспечивали сотрудники полиции и Росгвардии. И митингующие, и правоохранители вели себя корректно, пишет "Интерфакс".

    https://www.vesti.ru

       
     


  2. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (29 сентября 2019 15:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    К началу митинга на Сахарова собралось 9 тыс. человек

    К началу согласованного с властями митинга на проспекте Академика Сахарова в Москве через рамки прошли 9 тыс. 15 человек.

    Такие данные приводит Mob Counter.

    По состоянию на 15:15 через рамки прошли 9 015 человек.

    Фото у рамок и у сцены.
    pic.twitter.com/fxoAYvKOnT
    — Mob Counter (@MobCounter2015)
    September 29, 2019

    Аналогичные данные публикует «Белый счетчик». «К 15.00 на территорию митинга #Отпускай прошли 9,0 тыс. участников. Входящий поток интенсивный. Полиция не задерживает вход», – говорится в сообщении.

    Ранее участники митинга заявили, что после согласованной части могут пройти сидячая забастовка и несанкционированная «прогулка».

    В прямом эфире митинг на Сахарова обсуждают Илиас Меркури и Анна Шафран. На стрим приглашены ведущие эксперты и политологи.

    Напомним, мэрия Москвы согласовала митинг 29 сентября на проспекте Академика Сахарова. Предположительно, прийти на митинг могут актеры, активно поддерживавшие актера Павла Устинова. При этом суд уже освободил Устинова из-под стражи.

    Газета ВЗГЛЯД подробно писала о том, за что возбуждают дела против участников несанкционированных акций.

    https://vz.ru/

       
     


  3. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (29 сентября 2019 15:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Участники митинга на Сахарова собрались устроить сидячую забастовку


    После согласованного митинга на проспекте Академика Сахарова в Москве могут пройти сидячая забастовка и несанкционированная «прогулка», пишут российские СМИ со ссылкой на активиста движения «Бессрочка» Ольгу Мисик.

    Мисик заявила «Коммерсанту», что не отвечает за организацию мероприятия, однако выразила уверенность, что сидячая забастовка будет проведена. «Прогулка, наверное, после митинга тоже», – предположила она.

    Между тем, по информации Mob Counter, по состоянию на 14.55 через рамки на согласованной акции в Москве прошли 3 тыс. 683 человека.

    В прямом эфире митинг на Сахарова обсуждают Илиас Меркури и Анна Шафран. На стрим приглашены ведущие эксперты и политологи.

    Напомним, мэрия Москвы согласовала митинг 29 сентября на проспекте Академика Сахарова. Предположительно, прийти на митинг могут актеры, активно поддерживавшие актера Павла Устинова. При этом суд уже освободил Устинова из-под стражи.

    Газета ВЗГЛЯД подробно писала о том, за что возбуждают дела против участников несанкционированных акций


    https://vz.ru/

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map