Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В США обвинили Путина в организации импичмента Трампу

В США обвинили Путина в организации импичмента Трампу


29-09-2019, 11:39 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 028)

"Этот созданный демократами кризис поглотил Конгресс. Но никто не доволен более, чем Владимир Путин, - пишут конгрессмены. - Преднамеренно или нет, демократы буквально следуют сценарию российского президента. Его цель, сейчас и до выборов 2016 года, состояла в том, чтобы столкнуть американцев друг с другом и подорвать доверие к нашему демократическому процессу. Мир, который должен сосредотачиваться на незаконной путинской аннексии Крыма и продолжающейся агрессии в других частях Украины, вместо этого зациклен на этом партийном домашнем театре".

"...мы должны сосредоточиться на борьбе с пагубным влиянием Путина по всему миру, на борьбе с вмешательством России в выборы в США в 2020 году и на помощи нашему партнеру Украине в защите от российской агрессии".


Развалинами политической системы США - удовлетворен. 

Украинизация США близится к завершению. Агенты Путина не на жизнь а на смерть схватились в борьбе за останки американской демократии с агентами Путина. 

Агент Путина разголваривал по телефону с агентом Путина и агенты Путина опубликовали стенограмму, и агенты Путина начали импичмент. 

Весь мир на это смотрит, читает эти публикации и понимает - в США - полный порядок, там в политике взвешенные взрослые люди, на которых можно положиться. 

Наверное. 

Но если все так хорошо, и американская элита вся сплотилась вокруг одного лидера - то к чему посредники? Надо сразу же идти к Путину, если они там все и так его агенты. Может быть хоть он занят не борьбой со своими агентами, и можно поговорить о чем-то другом. Про деньги например. Про оружие, Про войны. 

Узнать какая зарплата у агентов Путина и вообще - как устроиться, а то все уже, а мы пока все никак - мы что рыжие? 

Вообще как-т неприлично - если тебя не обвиняют в работе на Путина, то тебя в политике как бы и нет вообще. 

Кто ты вообще такой, если не агент Путина?

П, С, Так вам, блядям и надо. Вот вам ваша изоляция, вот вам ваши санкции, вот вам демократия на Украине, вот вам российское вмешательство. 

Путин и наша бухгалтерша - правители мира. По грехам вам, ироды.

via.



Рейтинг публикации:

Нравится28



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Kolyda (29 сентября 2019 12:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    +1
    Вот Путин!!! Крутит Америкой как хочет, захочет - назначит президента, захочет - выгонит. А наша либерда шумит, что Путин ничего не может, ничего не значит. Пусть американские СМИ слушают/читают и гордятся, что у нашей страны такой президент.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map