Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Адвокат Трампа Джулиани: Зеленский вводит в заговор меня, а не Трампа.

Адвокат Трампа Джулиани: Зеленский вводит в заговор меня, а не Трампа.


27-09-2019, 20:00 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (880)

Следующим шагом для генерального прокурора США Уильяма Барра может стать расследование незаконных сделок Джо Байдена на Украине, когда он был вице-президентом США. 

«Возможно, нам придется (расследовать Байдена)», - сказал высокопоставленный чиновник Министерства юстиции, слова которого приводит truepundit, «Упоминаемые деньги ошеломляют».

Жужжание в лагере Байден и вокруг него заключается в том, что кампания и Байден понимают, что, вероятно, назревает федеральное расследование большого жюри. Кампания Байдена в хаосе. Сегодня вечером его оперативники поспешили зарезервировать для Байдена шоу Джимми Киммела в Лос-Анджелесе после того, как Байден не появился на дорогостоящем сборе средств во вторник в Балтиморе. Байден утверждал, что застрял в пробке и не смог устроить мероприятие.

Добавил деталей к делу с импичментом президента США из-за украинского президента Зеленского, адвокат Трампа Рудди Джулиани в серии своих красноречивых твиттов:

Мы знаем, что коррумпированный украинский олигарх отмыл семье Байдена $ 3 млн. Но до $3 еще $ 4 млн было отмыто для Байдена. Так что опубликуйте все финансовые отчеты всех компаний, связанных с Байденом, пасынком Керри и племянником печально известного гангстера Уайти Балджера.

Стенограмма действительно показывает, насколько нечестны средства массовой информации. В отличие от Джо Байдена, никакой военной помощи оказано не было, никаких угроз и абсолютно никакого давления. Зеленский вводит в разговор меня, а не президента Трампа.

Нет quid pro quo, просто соглашение с обеих сторон о полном расследовании очень серьезных обвинений в коррупции на самых высоких уровнях с обеих стран. И что, мы когда-нибудь будем расследовать Байдена?

Урок для тех, у кого есть мозги. Никогда, как Шиффлесс[прокурор Шифф], не выдвигайте обвинений, основанных на слухе. Я не делал этого, когда были представлены обвинения в незаконном влиянии Украины на выборы 2016 года, а у меня были прямые свидетели, видеокассеты и инкриминирующие документы, чтобы доказать это. Смотрите и ждите!!!

Подсказка: проверьте дату жалобы, и она покажет вам, что жалоба со слухов не заслуживает доверия. Иллюстрирует, почему слухи ненадежны и провозглашение доверия является результатом предвзятости. 

ПТ, 19 июля, 16: 48 Курт Волкер

Господин мэр ... очень понравился завтрак этим утром. Как я уже говорил, Вы здесь с Андреем Ермаком, который очень близок к президенту Зеленскому. Я предлагаю запланировать звонок на понедельник-может быть, в 10 или 11 утра по вашингтонскому времени? Курт

Почему этот текст и дата делают слухи так называемого осведомителя бесполезными и не заслуживающими доверия? Если у тебя есть хоть одна причина, я могу порекомендовать тебя[видимо, обращение к Шиффу] в юридическую школу. Ответы позже. Смотри Лору в 10 вечера.

Предположим, что я представляю интересы Хиллари Клинтон, возникнет бунт гражданских свобод, никто не говорит о запугивании адвоката при исполнении его обязанностей. Это нормально, я ожидал подобного.

Демократы сообщили прессе, что собираются вызвать меня в суд. Простой способ сделать это-дать повестку в суд, а не через WP, NYT, CNN и MSNBC. Помимо всего прочего, что они делают для вас, они еще могут подать и повестку в суд.

Демагогическая атака на мое поведение как адвоката, направлена на то, чтобы запугать меня из-за защиты невиновного клиента. Шифф уже почти три года пытается подставить Дональда Трампа. Его следует расследовать за ложь, лжесвидетельство и попрание конституционных прав.

По англо-американским законам, это описывается как слухи. Недопустимо, потому что это ненадежно по своей сути. Окончательный вывод о том, что это каким-то образом правдоподобно, также невозможно сделать, если вы полностью не предубеждены.

Жалоба так называемого осведомителя, сообщает вам сама сразу же на первой странице, что его информация сомнительна. Он говорит "Я не был прямым свидетелем..." и дополнительно заявляет более 20 раз "мне сказали", "Я обеспокоен", "я узнал", и ни разу он не сказал "Я знаю".

Нет quid pro quo, а просто соглашение с обеих сторон о полном расследовании очень серьезных обвинений в коррупции на самых высоких уровнях обеих стран. И что теперь, мы когда-нибудь будем расследовать Байдена?

https://zen.yandex.ru/media/ma...



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map