Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Грызлов заявил о необходимости обновления «Единой России»

Грызлов заявил о необходимости обновления «Единой России»


25-09-2019, 16:41 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (634)

Новые задачи, которые стоят перед страной, в том числе в реализации национальных проектов, требуют от партии «Единая Россия» обновления, заявил председатель высшего совета партии Борис Грызлов.

«Формы партийной работы на протяжении всех прошедших лет не были одинаковыми, они менялись. И те задачи, которые сегодня стоят перед нашей страной, требуют новых перемен в партийной деятельности. Свой 20-летний юбилей – он наступит в 2021 году, в год парламентских выборов, – партия «Единая Россия» должна встретить обновленной. Партия должна не только создавать собственные площадки, но и поддерживать работу других структур, где могут проявить себя политики завтрашнего дня, в том числе работу онлайн-площадок, дистанционные формы диалога», – передает ТАСС заявление Грызлова на форуме «Устойчивое развитие» в Санкт-Петербурге.

По его словам, также крайне важно, чтобы профессиональный опыт действующих политиков-наставников передавали новому поколению политических и общественных лидеров.

«Надо сказать, что работа по достижению национальных целей по ряду направлений отстает от намеченного графика. Пришло время включить возможности и создать дополнительные условия для работы органов местного самоуправления, в том числе предоставить местному самоуправлению существенно больший объем финансирования», – сказал Грызлов.

По его мнению, решение этого вопроса – необходимое условие устойчивого развития страны.

«Известный тезис, что потенциал развития России находится в глубинке в полной мере заработает тогда, когда глубинка будет действенно подключена к решению насущных задач, направленных на повышение благосостояния людей», – добавил Грызлов.

Он также назвал необходимой выработку решений, которые будут способствовать формированию в стране новых политических сил.

«На протяжении многих лет мы создавали дополнительные возможности для политической конкуренции, поддерживали представительство в территориях других парламентских партий. Сейчас нам надо подумать о решениях, которые будут содействовать формированию новых политических сил. Этот вопрос надо обсуждать», – передает РИА «Новости» слова Грызлова.

По оценке Грызлова, на последних прошедших выборах «Единая Россия» сохранила свои позиции.

«Очень важно, что на прошедших выборах «Единая Россия» смогла сохранить доверие избирателей. Мы, безусловно, еще будем анализировать итоги выборов, рассматривать предложения по корректировке норм избирательного законодательства, которые звучали в ходе кампании, но кроме этого в первую очередь необходимы и дополнительные меры по укреплению политической устойчивости», – отметил он.

Как напомнил Грызлов, на период работы Государственной думы следующего созыва придется окончание реализации национальных проектов.

«Будущие политические деятели, в том числе будущие депутаты Государственной думы могут заявить о себе, проявить себя именно на общественных площадках в рамках диалога власти и гражданских профессиональных сообществ. Партии важно поддерживать движение снизу, поддерживать активных граждан в их стремлении к самореализации, к результативному участию в развитии страны», – заключил он.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map