Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Адвокат Трампа Джулиани раскрыл схему вывода денег Байденом с Украины

Адвокат Трампа Джулиани раскрыл схему вывода денег Байденом с Украины


24-09-2019, 09:48 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 329)

В инфополе и в американско-украинском политикуме продолжается скандал с украинскими активами сына кандидата в президенты США Джо Байдена. 

Помимо серии твиттов об Украине, в интервью ФоксНьюз Руди Джулиани также рассказал, что Украина вступила в сговор с Хиллари Клинтон, демократической партией и с ФБР.

Президент рассказал всем известной коррумпированной стране, что лучше расследовать коррупцию, которая влияет на США, делающих свою работу. Возможно, если бы Обама это сделал, то семья Байдене не обманула Украину на миллионы и на миллиарды из Китая; будучи прикрыты продажными СМИ, - писал Джулиани 19 сентября, анонсируя скорый скандал.

А уже сегодня, 23 сентября, личный адвокат Трампа Руди Джулиани опубликовал блиц-твиттер-ветку, в которой он вкратце описал украинскую историю, которая в настоящее время очень сильно беспокоит Вашингтон и является огромной проблемой для демократов. В серии твиттов личный адвокат Трампа и откровенный критик кандидата в президенты Джо Байдена и его сына из-за его отношений с Украиной, обвинил Киев в отмывании 3 миллионов долларов Хантера Байдена и предположил, что администрация Обамы обо всём этом знала и просто закрыла глаза на вопиющую коррупцию. 

-Байден говорит, что он никогда не говорил с сыном о его деловых операциях за границей. Ты думаешь, мы не сможем доказать, с нашим-то днем разоблачений, что эта ложь - ложное утверждение невиновности. Зачем нам доказывать, или ты уже знаешь, что это ложь, и компрометирующие заявления.

Если демократы не призовут к расследованию миллионов Байдена из Украины и миллиардов из Китая, они получат эти деньги. Байден сделал большие деньги, продавая государственные посты. Как Обама позволил этому случиться? Демократы будут продолжать потворствовать и продолжать платить за такие договорные игры?

Скандал с Байденом только начало. Все больше и больше доказательств появляются на Украине вроде сегодняшнего отмывания денег в размере 3 млн. долл. из четырех или пяти больших разоблачений. Также на 1,5 млрд долларов, которые Китай дал Фонду Байдена.

Знал ли Обама, что у его вице-президента, которого он назначил ответственным за предоставление миллиардов Украине, есть сын, который зарабатывал миллионы на совете директоров одной из самых коррумпированных компаний в Украине. [Хантер - сын Джо Байдена] Босс Байден украл у Украины 5 миллиардов долларов и свалил. Знал ли Обама? Он одобрил?

Новый факт: Байден получил единовременный платеж в размере 3 млн. долл. от Украины, который прошел через Латвию, а затем через Кипр, прежде чем попасть в США. Когда прокурор попросил на Кипре указать количество[денег], отправленных сыну, ему сказали в посольстве США (Обама) поручил им не предоставить сумму. Прокурор слишком близко подобрался к сыну Байдена и его уволили.

И, хотя сегодня эти $3 млн отмыты, классические доказательства вины в знаниях и намерениях, скрываемых от всех болотными СМИ. Украина-Латвия-Кипр-США это привычный маршрут для отмывания денег. Посольство Обамы США попросило кипрский банк не разглашать сумму Байдена. Воняет! - написал Джулианни, предупредив, что это только начало.

https://zen.yandex.ru/media/ma...



Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map