Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинский эксперт: Порошенко подготовил серьезнейший компромат на Коломойского

Украинский эксперт: Порошенко подготовил серьезнейший компромат на Коломойского


23-09-2019, 13:41 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 425)

Украинский эксперт: Порошенко подготовил серьезнейший компромат на Коломойского

Экс-президент Украины Петр Порошенко, который проходит по нескольким уголовным делам, уверен, что действующие власти не смогут посадить его за решетку.

"Я не боюсь никого и ничего, моя политсила не боится никого. Ничего у них не получится", – заявил Порошенко в эфире "Пятого канала".

Он также назвал нынешний состав правительства "мальчиками", добавив, что они – "не первые, кто хотели упрятать Порошенко".

Бывший президент Украины собрал компромат на олигарха Коломойского, чтобы в дальнейшем нанести серьезный удар по нынешнему главе незалежной Зеленскому, пояснил в эфире радио Sputnik директор Института трансформации общества (Киев), профессор кафедры международных экономических отношений Национальной академии управления Олег Соскин.

"Порошенко – очень опытный человек, он всегда действует очень системно. Ясно, что он умеет собирать компромат, за ним очень много побед за эти годы, в том числе над Коломойским. Не секрет, что последний занимает везде серьезные позиции, поэтому Порошенко, когда заявил телевидению, что сможет "сделать этих мальчиков", он имел ввиду прежде всего Коломойского. Порошенко уже громил его активы, поэтому он уверен, что, имея серьезнейший компромат на Коломойского, которого к тому же не переносит Трамп и его группа, сможет нанести очень серьезный удар по Зеленскому и его некомпетентной команде", – отметил Олег Соскин.

Он также назвал вероятный срок, когда произойдет основной удар со стороны Порошенко.

"Главный удар будет нанесен в Верховной Раде где-то к осени, когда ухудшится ситуация, провалятся переговоры с Путиным, испортятся отношения с США. Тогда Порошенко будет на подхвате, и он со своей группой начнет удавливать Зеленского по полной программе. Плюс люди Порошенко прекрасно владеют методикой борьбы в Верховной Раде. Все складывается так, что осенью будут происходить очень важные, радикальные события", – подытожил политолог.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map