Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Погребинский обвинил Киев в попытке срыва встречи по нормандскому формату

Погребинский обвинил Киев в попытке срыва встречи по нормандскому формату


21-09-2019, 14:07 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (752)

Погребинский обвинил Киев в попытке срыва встречи по нормандскому формату

Погребинский обвинил Киев в попытке срыва встречи по нормандскому формату

Украина активно добивается расширения переговоров по нормандскому формату за счет США или Великобритании. Как сообщает портал «ПолитНавигатор», киевский политолог Михаил Погребинский заявил, что подобное развитие событий исключено.

Один из представителей партии «Слуга народа» ранее сообщил о том, что в Раде обсуждают расширение переговоров по нормандскому формату за счет США и Великобритании. Михаил Погребинский в свою очередь заявил о том, что остальные участники возможной встречи (Россия, Германия и Франция) выступят резко против желаемого Киевом формата, поэтому в ближайшее время встреча не состоится вообще.

«Ты ничего не соображаешь в этом, это вообще исключено. Это исключено, потому что этого не хочет ни Германия, ни Франция, ни Россия», – заочно обратился специалист к украинскому депутату.

Эксперт оценил вероятность проведения встречи по нормандскому формату как «нулевую». И она не состоится до тех пор, пока «мяч находится на стороне Украины». Сейчас мировая общественность ожидает ход Киева, но Украина не предпринимает однозначных и решительных действий для разрешения конфликта. Предложенная ранее «формула Штайнмайера» изначально, судя по заявлениям главы украинского МИД, заинтересовала Киев, но затем от нее было решено отказаться. Даже в том случае, если встреча глав государств состоится, то на данный момент решительно непонятно, к чему она может привести. Ведь наиболее заинтересованная в проведении переговоров сторона – Украина – еще не определилась, чего она хочет добиться от лидеров других стран. 

Ранее Погребинский уже говорил о том, что на данный момент позиция украинского руководства по поводу прекращения войны на Донбассе достаточно неоднозначна. Постоянное «петляние» и противоречащие друг другу заявления могут говорить сразу о нескольких вещах.



Источник: politexpert.net.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map