Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Член коллегии выборщиков Клинтон появился в суде в "халате для суицидников"

Член коллегии выборщиков Клинтон появился в суде в "халате для суицидников"


21-09-2019, 11:46 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (1 316)

Есть в США такой донор Хиллари Клинтон некий Эдвард Барак. Вот его официальная подпись в качестве члена Калифорнийского коллегии выборщиков для Хиллари Клинтон, куда он также пригласил какого-то молодого человека, видимо, своего любовника(Эдвард-открытый мужеложец/педераст)

 

Однако, после проигрыша Клинтон на выборах президента США в 2016 году жизнь Эдварда в корне поменяла свою канву. А виной тому стали два инцидента, которые до поры до времени игнорировались властями США.

27 июля 2017 года, в квартире Бака умер от передозировки еще одни человек - 27-летний Джеммел Мур. Смерть была признана несчастным случаем. Бак был в это время дома, но, тем не менее, не являлся подозреваемым. Полиция его не арестовала, сославшись на недостаток доказательств. Мать Мура, Латиша Никсон, рассказала, что ее сын предоставлял эскорт-услуги и употреблял наркотики. Согласно дневнику Мура, у него были отношения с Баком и именно он дал парню первую дозу метамфетамина. 

«Кажется, что все закрывают глаза, потому что мой сын был темнокожим геем, а Эд Бак — богатым белым политиком», — заявила в отчаянии Никсон.

Каплю терпения американского правосудия переполнил другой инцидент, произошедший уже 7 января 2019 года, когда в квартире известного спонсора Демократической партии и политического активиста Эдварда Бака был обнаружен еще один труп мужчины.

После прихода Трампа к власти и по прошествии какого-то времени, которое, видимо, понадобилось, чтобы немного [по]расчистить американский политический ландшафт, Баку все таки предъявили обвинения в организации притона и в убийстве.

Что примечательно, видимо, помятуя историю с Эпштейном, так не вовремя ушедшим из повестки по сливу DeepState, 65-летнего донора демократов Эдварада Бака в Окружной Суд Соединенных Штатов Центрального округа Калифорнии доставляют в специальном халате для суицидников.

Напомним, ранее в сети появилось видео, где упомянутый выше Эпштейн отказался отвечать на вопрос следователя о форме своего члена. Еще до "суицида" миллиардера и осужденного сексуального преступника Джеффри Эпштейна спросили во время дачи показаний, есть ли у него "яйцевидный пенис". На видео видно, как уверенно ведет себя Джеффри во время вопроса, и как его уверенность переходит в смущение, граничащее с истерикой, когда его спросили о его физическом недостатке.

-Не могли бы вы вашу правую руку, пожалуйста, да. Вы клянетесь, что то, что Вы собираетесь дать будет правдой, всей правой и ничего кроме правда?

-Да, я клянусь.

-Не могли бы вы назвать нам ваше имя?

-Джеффри Эпштейн.

-Это правда, сэр, что у вас есть то, что было описано как яйцевидный пенис? (неразборчивый голос за кадром -"вопросы не только спорные...", его предупреждают, что он может отказаться отвечать на вопросы и тогда они будут отложены). Показания одного свидетеля описали ваш пенис овальной формы и заявлено, что при стояке он был толстым ко основанию, но был худой и маленький по направлению к головке, то есть пропорция.., которая называется она яйцевидной.., это не мои слова. Я извиняюсь, но как охранник как г-н Крейтон заявил, что ..?

После вопроса Эпштейн встает и уходит 

©Малюта



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map