Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кличко на велике «обезвредил» террориста и стал посмешищем

Кличко на велике «обезвредил» террориста и стал посмешищем


19-09-2019, 07:51 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 712)

Виталий Кличко, по всей видимости, решил феерично отправиться в отставку и запомниться Киеву эдаким бесстрашным героем, не жалеющим живота своего ради безопасности киевлян. Конечно, он вряд ли способен на столь сложные измышления, но пиарщики у него явно не обделены фантазией. Как, впрочем, и беспросветной глупостью.

Как бы то ни было, знаменитый украинский словоблуд вчера лично отправился обезвреживать террориста, захватившего мост метро. Сделал он это оригинально, но обо всём по порядку. Накануне неизвестный ветеран АТО с автоматом наперевес действительно захватил мост в Киеве. Вернее станцию метро «Днепр». На место происшествия прибыл спецназ. В воздух запустили дрон, который поддатый террорист довольно-таки быстро и профессионально снял. Автоматчик орал, что не допустит капитуляции в Донбассе и требовал, чтобы правительство отказалось от любых мирных договорённостей. В общем «вытиран» поплыл и сильно испугался, что больше не заработает на убийстве мирных соотечественников.

На захват чокнутого стрелка выдвинулся отряд спецподразделения «Корд». И тут в вечерней мгле к мосту подрулил сам Виталя Кличко на подростковом велосипеде. Да так удачно угадал момент, что тут же попал в кадр «случайного» зеваки, который раструбил в соцсетях о героическом поведении мэра. Бывший чемпион сделал вид, что направляется к мосту и встретил бойцов спецназа, которые к тому моменту всё-таки повязали стрелка. Ещё один кадр показал, что террориста захватил уже чуть ли не сам Кличко.

Фотографии с «супергероем на велике» быстро облетели сеть, потом их растиражировали СМИ и Виталий приготовился принять лавры победителя и всенародно любимого градоначальника. Но не тут-то было. Глазастые киевляне быстро нашли группу поддержки с профессиональными фотографами, сопровождавшими мэра в «опасной вылазке». Усмотрели и телохранителей, настороженно наблюдающих за выездом «героя». Более или менее логичный пиар-ход в итоге обернулся фарсом, а Кличко подняли на смех всем Киевом, посоветовав сходить к психиатру.



Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map