Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трампа призвали не делиться секретами о России с Лондоном в случае избрания Корбина

Трампа призвали не делиться секретами о России с Лондоном в случае избрания Корбина


15-09-2019, 10:46 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (699)

Глава лейбористов Джереми Корбин в случае прихода к власти в Великобритании может передавать Москве и Тегерану добытую спецслужбами США информацию, говорится в докладе бывших советников президента США Дональда Трампа, частично опубликованного в издании Telegraph.

Профессор военного колледжа армии США Азим Ибрагим в докладе призывает Трампа отказаться от предоставления Лондону конфиденциальной информации и снизить роль Великобритании в НАТО, если на возможных досрочных выборах в стране премьером изберут лейбориста Джереми Корбина, передает ТАСС.

«Благоразумно со стороны США будет серьезно обдумать снижение роли или вовсе исключение правительства под руководством Корбина из группы «Пять глаз» (Five Eyes) (осуществляют обмен разведывательной информацией между собой, в нее также входят Австралия, Канада и Новая Зеландия – прим. ВЗГЛЯД), а также временном понижении статуса в НАТО», – говорится в докладе.

В докладе утверждается, что есть большой риск того, что переданная Корбину информация об Иране и России может оказаться под угрозой, так как он может «активно выступать» на стороне Москвы, блокируя или препятствуя любым действиям, враждебным по отношению к интересам президента России Владимира Путина.

Представитель лейбористов на это заявил, что Корбин приложит все усилия, чтобы защитить интересы британского народа. Источник в Лейбористской партии заметил, что авторы доклада являются представителями Республиканской партии США, которые хотят «сохранить «пуделя» Трампа Бориса Джонсона у власти».

Напомним, очередной политический кризис в Великобритании начался после того, как нынешний премьер Борис Джонсон пообещал несмотря ни на что вывести страну из ЕС до конца октября. Его планы заблокировал парламент, где Консервативная партия лишилась большинства.  Позже сообщалось, что Джонсон намерен нарушить принятый парламентом закон и закончить Brexit до конца октября любыми путями, в том числе бороться за это в суде с Корбином.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map