Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Раде призвали к межпарламентскому диалогу с Россией

В Раде призвали к межпарламентскому диалогу с Россией


12-09-2019, 16:48 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 372)

Депутат Верховной рады от «Оппозиционного блока» Вадим Новинский считает, что для улучшения отношений между Россией и Украиной необходимо восстановить межпарламентский диалог, а также дипломатические отношения в полном объеме.

«Без начала диалога невозможно восстановление нормальных отношений между двумя странами. Сейчас диалог практически прекращен. Есть какие-то фрагментарные переговоры в рамках минской контактной группы... Важно было бы восстановить диалог на всех уровнях, это не может быть диалог только между двумя президентами.... Необходимо восстанавливать диалог между парламентариями» – цитирует РИА «Новости» Новинского.

Депутат считает, что  «необходимо создать группу между депутатами Верховной рады Украины и депутатами Госдумы России или Совфеда».

«В рамках такого межпарламентского диалога тех людей, которым доверили избиратели представлять их интересы, и начать диалог, может быть, в рамках Минска или в Страсбурге на полях ПАСЕ», – отметил Новинский.

Также он заявил о том, что «необходимо восстановить, в первую очередь, дипломатические отношения». «Сейчас наши диппредставительства работают в условиях, когда там присутствуют временные поверенные в делах. А это официальное средство, официальный канал коммуникации между двумя странами. Это нужно восстанавливать», – сказал парламентарий.

Новинский уточнил, что стоит также восстановить экономические отношения, «прежде всего, между неподконтрольными территориями Донбасса и Украины, а следующий этап – восстановление экономических отношений между Украиной и Россией».

«Сейчас это находится на самом низком уровне, взаимный товарооборот находится на самой низкой точке за все время независимости Украины», – уточнил депутат.

Ранее в США отметили положительную тенденцию в отношениях между Россией и Украиной после  взаимообмена заключенными, который состоялся 7 сентября. 



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: QWERTYU (13 сентября 2019 10:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +1
    "Новинский уточнил, что стоит также восстановить экономические отношения, «прежде всего, между неподконтрольными территориями Донбасса и Украины, а следующий этап – восстановление экономических отношений между Украиной и Россией»." У Украины заканчиваются деньги, все видят эту зиму с большими проблемами и начинают судорожно искать спонсора, который бы дал бы денег и по возможности без выозврата или с возвратом через 1000 лет. Вот и весь интерес Украины. И Россия пойдет на межпарламенские переговоры, будет рассматривать вопрос спонсорской помощи и прочее прочее прочее с оказанием финансовой помощи. А надо ли? А зачем все это России надо? Братская страна? Так братья и мыслят примерно одинаково, действуют примерно одинакого, одинакого понимают суть тех или иных событий, разве не так? Ну а если так, то пусть:
    1.Правительство и Президент Украины, Парламент Украины признает революцию 2014 года какой-то там гидности как антиконституционный вооруженный захвкат власти бандитами.
    2. Произведет аресты и в дальнейшем посадки на длительные срока всех причастных к вооруженному захвату власти в стране.
    3. Признает, что после вооруженного захвата власти в стране конституция страны пенрестала работать, перестал работать Основной Закон Украины, а вследстивии этого референдумы в Крыму и в ЛДНР - законны и правомочны.
    4. Пусть Украина признает, что все причастные использованию армии Украины в гражданской войне на Донбассе - военные преступники, арестует их и посадят.
    Ну вот пусть сначала Украина сделает хотя бы это, а потом просится и садится за стол переговоров. Ан-нет, этого ни когда не будет, это же хохлы, виновату все вокруг кроме них самих. Ну и пусть живут как хотят и в чем хотят, пусть Украина будет нам не совсем дружественной страной, нейтральной и пусть не просит денег и тех или иных скидок в чем-либо - все по европейским ценам.


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map