Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальнисты признались во лжи о своей непричастности к первому списку «Умного голосования»

Навальнисты признались во лжи о своей непричастности к первому списку «Умного голосования»


11-09-2019, 11:08 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (445)

Навальнисты признались во лжи о своей непричастности к первому списку «Умного голосования»

Навальнисты признались во лжи о своей непричастности к первому списку «Умного голосования»

Руководитель штабов блогера Алексея Навального Леонид Волков признался, что сотрудники ФБК лгали насчет сайта msk. vote, где был размещен список так называемого «Умного голосования».

Леонид Волков на своей страничке в социальной сети Facebook оставил запись, в которой сообщил, что сайт msk. vote со списком «Умного голосования» был запущен командой ФБК. Это признание стало очередным доказательством того, что для сотрудников Навального ложь является совершенно нормальным явлением. Дело в том, что ранее они наотрез отрицали свою причастность к этому ресурсу, где призывали на выборах в Мосгордуму голосовать преимущественно за коммунистов.  

Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш, а также менеджер проектов ФБК Руслан Шаведдинов еще несколько дней назад уверяли, что сайт со списком «Умного голосования» не имеет никакого отношения к Навальному. Таким образом, своим сегодняшним заявлением Леонид Волков, возможно, сам того не понимая, дискредитировал своего босса и коллег. Сделать ему это пришлось в ответ на публикацию эк-волонтера штаба Навального Влада Здольникова, который раскритиковал бывших союзников за ложь.

Как известно, один из главных медиаресурсов Навального имеет лозунг «Здесь говорят правду». Вот только это не соответствует действительности, пример с вышеупомянутым порталом является тому прекрасным подтверждением. Что касается проекта «Умное голосование», то эта инициатива была признана провалом многими политиками и представителями экспертного сообщества. В частности, Владимир Жириновский был настолько возмущен попыткой Навального приписать себе успех ЛДПР на выборах в Хабаровском крае, что посоветовал блогеру обратиться к психиатру.

«Навальный обнаглел — говорит, что это он нам победу сделал. Совсем уже с ума сошел, ему надо к психиатру. Он видит, что мы побеждаем там и примазался, что это он тоже помог ЛДПР», – сообщил Жириновский.

Первый заместитель Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров констатировал, что проект «Умное голосование» Навального оказался не способен оказать влияние на исход выборов, прошедших в России 8 сентября. А все попытки блогера приписать себе чужие победы показывают, что он давно уже является отработанным материалом.

Ранее «ПолитРоссия» сообщала, что в Госдуме собираются проверить Алексея Навального, а также его протеже Любовь Соболь на связь с представителями западных спецслужб. Такую задачу перед комиссией по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России поставил спикер Государственной Думы Вячеслав Володин.

Автор: Станислав Блохин



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map