Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новое поколение презервативов, экоканнибализм и омолаживающее лекарство

Новое поколение презервативов, экоканнибализм и омолаживающее лекарство


11-09-2019, 11:02 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (899)



1. О фонде Билла Гейтса и о его планах остановить рост населения в Африке давно уже ходят конспирологические слухи. Предположения о методах, которые будет применять создатель «виндоуз», выдвигались самые невероятные: вплоть до разработки новых болезней в биолабораториях.

Подогревал интригу разными эксцентричными выходками и сам Билл Гейтс. Так, на видео к посту он делает вид, что выпускает в зал малярийных комаров, «чтобы богатые люди тоже могли испытать, каково это».

Реальность оказалась менее пугающей, чем могла бы быть. Учёные сделали по заказу знаменитого основателя «Майкрософт»… самосмазывающиеся презервативы:

https://incrussia.ru/news/uche...

 

Латекс, из которого сделаны улучшенные презервативы, покрыт тонким слоем гидрофильных полимеров. При контакте со слизистой они становятся скользкими на ощупь: это помогает партнерам обойтись без дополнительных лубрикантов.

Контрацептив остается скользким даже после тысячи движений, утверждают исследователи. По их словам, это делает использование презерватива более приятным. Обычные аналоги «высыхают» после 600 движений, выяснили ученые.



Обратите внимание, новость старая, ей примерно год. Возможно, изделия дедушки Билла уже пошли в серию.

2. «Их нравы», или почему разрушение традиционной Швеции не вызывает особых эмоций у тех, кто знает эту северную страну не только с фасадной стороны. Психолог Магнус Сёдерлунг предложил в экологических целях перейти к каннибализму, есть человеческие трупы. Начать с трупов домашних животных, а потом, когда это войдёт в привычку, постепенно переключиться и на «длинных свиней», как выражаются в некоторых африканских племенах:

https://iz.ru/919330/2019-09-0...

К сожалению, радикальные взгляды высказывают многие экологические активисты. Иногда, вообще, складывается впечатление, что ярые участники «Гринписа» не столько любят природу и животных, сколько ненавидят человечество.



3. Спортсмены вообще и бодибилдеры в частности выполняют очень важную задачу: они добровольно испытывают на себе разнообразные препараты, внося тем самым неоценимый вклад в развитие медицины. Так, сейчас выяснилось, что гормон роста, действие которого уже хорошо изучено на культуристах, способен омолодить принимающих его пацентов:

https://nplus1.ru/news/2019/09...
 

Ученые испытали коктейль из гормонов и антидиабетических средств на здоровых взрослых пациентах для того, чтобы улучшить работу тимуса — органа иммунной системы, который с возрастом постепенно замещается на жировую ткань. В крови участников эксперимента действительно выросло количество Т-лимфоцитов, которые производит тимус, но вместе с тем ученые обнаружили, что эпигенетический возраст испытуемых снизился за время исследования. Это первый эксперимент на людях, в котором эпигенетическое старение удалось повернуть вспять…

Согласно самому новому и точному из методов подсчета — GrimAge — за год люди в среднем стали моложе на два. При этом в первые 9 месяцев эксперимента старение откатывалось обратно медленно, со скоростью примерно 0,72 года за год, а к концу эксперимента — существенно быстрее: с 9 по 12 месяц испытуемые молодели со скоростью 6,5 лет за год. С чем связано это ускорение, до сих пор неясно, однако новый биологический возраст участники сохранили и спустя полгода после прекращения эксперимента.



Пожалуй, излишне пояснять, что пока что мы имеем дело с «излечением 10% раковых клеток в хвосте лабораторной мыши», и что исследователи находятся в самом начале пути, который, скорее всего, закончится весьма скромными достижениями. Вместе с тем люди, которые добровольно испытывают на себе новые препараты и новые методы лечения, несомненно заслуживают нашего уважения. Звезда инстаграма, закачивающая себе филлеры в ягодицы, не только платит налоги, но и приносит существенную пользу традиционной медицине.

https://olegmakarenko.ru/16673...



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map