Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Провокации Навального в Сети оказались беспомощны перед эффективностью «лопаты Беглова»

Провокации Навального в Сети оказались беспомощны перед эффективностью «лопаты Беглова»


9-09-2019, 15:42 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (530)

Провокации Навального в Сети оказались беспомощны перед эффективностью «лопаты Беглова»

Провокации Навального в Сети оказались беспомощны перед эффективностью «лопаты Беглова»

Доверие избирателей к Александру Беглову, на данный момент лидирующему на выборах губернатора Санкт-Петербурга, обусловлено эффективной деятельностью градоначальника, перед которой оказались бессильны любые провокации «оппозиции». Такую точку зрения высказал политолог Алексей Ломов.

В минувшее воскресенье, 8 сентября, в Санкт-Петербурге прошел Единый день голосования, в рамках которого жители города выбирали нового губернатора. И на данный момент уверенное лидерство в этой гонке занимает действующий градоначальник Александр Беглов. После обработки 97,63 % протоколов глава города набрал 64,54 % голосов, в то время как его преследователи в лице Надежды Тихоновой и Михаила Амосова сумели заручиться поддержкой 16,86 % и 15,94 % проголосовавших соответственно.

Как отметил в беседе с корреспондентом «ПолитРоссии» петербургский политолог, член регионального политического совета парии «Единая Россия» Алексей Ломов, такие результаты действующего градоначальника легко объяснимы и абсолютно справедливы, поскольку Александр Дмитриевич делами доказал, что достоин одержать победу на выборах.

«Сколько бы необоснованной критики не было, сколько бы не совершалось нападок со стороны злопыхателей, важно одно: с приходом Александра Беглова очень многие процессы в Петербурге сдвинулись с мертвой точки. Это и открытие новых станций метрополитена, которые уже на подходе, и строительство новых объектов, причем даже таких грандиозных, как арт-парк, и все та же пресловутая уборка улицы. Конечно, над "лопатой" можно пошутить, но надо понимать, что этим Беглов показал главное – он готов взяться за дело и решить проблему. О чем и говорит последующая закупка техники», – объясняет эксперт.

Именно реальные дела, по его словам, и стали определяющими в выборе горожан. В то время как такие персонажи, как Алексей Навальный, сподобились лишь на несколько неубедительных провокаций в социальных сетях.

«Конечно, люди увидели, что градоначальник является человеком не только слова, но и дела. И именно поэтому они и отдали свой голос за него. что же касается оппозиционных злопыхателей в лице того же Навального, то эти люди не отметились ничем, кроме попыток создать негативный фон вокруг выборов, с чем, к слову, они все равно не справились. Ну и если говорить об активности в Сети, то и здесь Александр Дмитриевич одержал верх. Его страница в соцсети сейчас пользуется большой популярностью и приносит реальную помощь людям, а та же "лопата" превратилась в довольно известный мем. И это тоже добавило градоначальнику дополнительную узнаваемость. Так что можно сказать, что "лопата Беглова" смела всех конкурентов», – резюмирует политолог.

Ранее директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков отметил, что Александр Беглов сумел провести эффективную избирательную кампанию, оставив, таким образом, всех своих конкурентов и недоброжелателей без каких-либо аргументов.

Автор: Константин Липавский



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map