Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный демонстративно нарушил закон, устроив агитацию на участке в Марьино

Навальный демонстративно нарушил закон, устроив агитацию на участке в Марьино


8-09-2019, 17:17 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (896)

Навальный демонстративно нарушил закон, устроив агитацию на участке в Марьино

Навальный демонстративно нарушил закон, устроив агитацию на участке в Марьино
Фото: vk.com - Алексей Навальный

Одиозный блогер Алексей Навальный пришел на избирательный участок и проголосовал, устроив из простой процедуры настоящее «шоу» и нарушив закон.

Придя на избирательный участок, глава так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» проигнорировал кабинку для голосования. Он поставил галочку напротив выбранной им фамилии прямо перед объективом камеры.

Стоит отметить, что действующее законодательство не запрещает ставить метку в бюллетене, что называется, на ходу. Однако это можно посчитать недопустимой в день выборов агитацией, так как демонстративное голосование за какого-либо кандидата запрещено. Напомним, что агитация прекращается за сутки до дня голосования. Это прописано в статье 49 об агитационном периоде.

Снимки были опубликованы в сети. На изображениях отчетливо видно, за кого из этого списка рекомендует голосовать Навальный. Как сообщает информационное агентство Nation News, это является очередной провокацией со стороны блогера.

Недавно он вышел из спецприемника, где отбывал наказание 30 суток за призывы выйти на незаконный митинг 27 июля в Москве. Суд признал его виновным по ч. 8 ст. 20.2 КоАП «Повторное нарушение установленного порядка организации либо проведения митинга».

Напомним, что в Москве 27 июля прошла несанкционированная акция, организаторами которой стали экс-кандидаты, не прошедшие регистрацию в депутаты МГД: Любовь Соболь, Иван Жданов, Илья Яшин, Дмитрий Гудков и другие. Некоторые из них использовали подписи умерших москвичей. Митинг не был согласован столичной администрацией, в результате чего местные жители и гости были подвержены серьезной опасности. Сотрудники органов правопорядка работали строго в рамках закона. Стражи правопорядка возбудили уголовные дела о массовых беспорядках.



Источник: politexpert.net.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Евгений Антипов (8 сентября 2019 18:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 376
    Рейтинг поста:
    0
    Лёшке просто необходимо присесть и подумать над свои поведением.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map