Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лицо «Умного голосования»: русофобка и поклонница извращений Дарья Беседина

Лицо «Умного голосования»: русофобка и поклонница извращений Дарья Беседина


8-09-2019, 13:23 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (7 131)

Лицо «Умного голосования»: русофобка и поклонница извращений Дарья Беседина

 

Кандидат в МГД от партии «Яблоко» Дарья Беседина представляет собой идеального представителя проекта Навального «Умное голосование». 

 

Недавно она поделилась своими взглядами на Крым и целесообразность проведения гей-парадов. По ее мнению, шествия извращенцев (деньги на которые должны идти из федерального бюджета) – это часть политической работы, а возвращение Крыма в состав России она считает «большой проблемой», т.к. этот акт якобы нарушает мировое законодательство. Видимо, Беседина забыла, что Крым был присоединен в результате референдума, и войти в состав России пожелали сами крымчане. Теперь она выступает за проведение нового референдума.

 

По словам Дарьи, сторонникам любой идеологии нужно разрешать проявлять активность, ведь это – базовая демократическая ценность. Интересно, а фашистам и садистам тоже нужно позволять продвигать их идеологию?

 

 

На публику Дарья Беседина занимается городскими проектами, на деле же  подручная «яблочника» Максима Каца ведет активную пропаганду гей-культуры и русофобии.

 

Блогер Алексей Навальный недавно призывал россиян голосовать за  Дарью Беседину, представляя ее как достойного кандидата.

 

Лицо «Умного голосования»: русофобка и поклонница извращений Дарья Беседина

 

А ведь раньше был категорически против ее кандидатуры и даже называл спойлером (кандидатом, который только оттягивает голоса другого кандидата) Ивана Жданова.

 

Более того, Навальный конфликтует с «Яблоком» с момента своего ухода из партии в 2007 году. Сами «яблочники» частенько обвиняли блогера в провокациях. Однако Алексею это ничуть не помешало довольно быстро «переобуться», чтобы придать значимость своему проекту «Умное голосование».

В проекте блогера присутствуют множество кандидатов с сомнительной предвыборной программой, кроме того, он сам критиковал многих из них. Теперь же, ради самопиара, Навальный готов кардинально поменять взгляды и приписать себе победу  любого либерального кандидата.

 

Например, Алексей так же  активно продвигает «справедливоросску» Доможирову и  коммунистку Никитину. В проект блогера попал даже уроженец Грозного, хотя несколько лет назад одним из основных лозунгов Навального было «Хватить кормить Кавказ».

 

Очевидно, что Навальному плевать, кого поддерживать, лишь бы ему было это выгодно. И ради своих корыстных целей он будет врать собственным подписчикам, выжимая все больше донатов на очередной отдых на элитном курорте.



Рейтинг публикации:

Нравится8



Ключевые теги: умное голосование, навальный, беседина
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map