Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Гаспарян высказался о выпаде Болгарии в адрес России

Гаспарян высказался о выпаде Болгарии в адрес России


5-09-2019, 17:12 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (964)

Публицист и общественный деятель Армен Гаспарян прокомментировал очередную попытку принизить роль СССР в освобождении Европы от нацизма. Он возмутился заявлениями, которые сделали в МИД Болгарии, заявив, что это связано с общей позицией Запада. Об этом пишет издание «ФАН».

Стоит напомнить, что ранее МИД Болгарии, не отрицая вклад СССР в разгром нацизма, призвал Москву не поддерживать «сомнительный исторический тезис» о том, что война Советского Союза против гитлеровской Германии была освобождением Европы.

Гаспарян уверен, что попытки уменьшить роль Советского Союза в победе над нацизмом вызваны общей позицией стран Запада, которая направлена на пересмотр истории Второй мировой войны. По мнению публициста, «затягивание» стран Запада с осуждением СССР за освобождение Европы связано с Холокостом. Он уверен, если бы Гитлер не начал уничтожать евреев, которые жили на территории Европы, то его бы уже давно реабилитировали в общественном сознании западных стран.

    «Там бы уверенно доказывали, что у Гитлера просто не было другого выхода, кроме как напасть на наш “инфернальный Мордор”, чтобы, так сказать, принести «освобождение народам, закабаленным адским азиатским большевизмом», - считает политолог.

Кроме того, Гаспарян удивился слишком пассивной реакцией Москвы на выпады, которые позволил себе МИД Болгарии. Публицист заявил, что пора преподать урок тем, кто подобным образом превышает все разумные пределы.

    «Почему мы не вызываем посла Болгарии в наш МИД и не требуем от него объяснений по этому поводу?! Почему мы вообще вынуждены стоически терпеть подобного рода оскорбления? Понимаю, не в традициях великой державы обращать внимание на всякую подзаборную шелупонь, но ведь количество подобного превышает все разумные пределы, и это происходит каждый день! Может, пора начать отвечать так, чтобы ни одна моська даже не думала начинать лаять в нашу сторону? На мой взгляд, то, что происходит сегодня, - это просто позор!», - заключил Гаспарян.

Напомним, ранее Армен Гаспарян прокомментировал возможное будущее Киева. Он уверен, что президента Украины Владимира Зеленского в любом случае будет ждать новый Майдан. ...



Источник: newinform.com.

Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map