Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Стало известно о реакции поляков на решение Трампа не лететь в Варшаву

Стало известно о реакции поляков на решение Трампа не лететь в Варшаву


31-08-2019, 12:57 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 340)

Стало известно о реакции поляков на решение Трампа не лететь в Варшаву

Стало известно, как в Польше реагируют на отказ президента США прибыть в Варшаву на церемонию в память о начале Второй мировой войны. Если крупные средства массовой информации выходят с нейтральными заметками о том, что «основная причина – в урагане» (об этом заявил и сам Трамп), то в изданиях «поменьше»,а также в материалах польских блогеров, появляются и заметки с критикой в адрес Дональда Трампа.

Стало известно о реакции поляков на решение Трампа не лететь в Варшаву



Мнение простых поляков по поводу решения Трампа можно узнать из комментариев к публикациям в СМИ. Приведём несколько комментариев польских читателей на страницах электронной версии газеты Rzeczpospolita.

Рихард Дым:

Ха-ха-ха - это скорее дипломатическое оправдание, чтобы не сказать: вы не демократия, вы не позволяете встречаться с оппозицией. Для Трампа Польша - страна пещерных людей, которую ему трудно переваривать.

Ярослав Галаш:

Вот и первая жертва урагана «Дориан».


М.Хай:
То есть как не приедет?


Некоторые поляки отмечают, что у Трампа польскому руководству стоит поучиться сочетанию внешней и внутренней политики. В частности, говорится о том, что если Трамп не приедет действительно в связи с желанием проверить готовность служб к надвигающейся стихии, то ему нужно отдать должное: заботится о своих собственных гражданах в первую очередь.

Из других комментариев польских граждан в СМИ и социальных сетях Польши:
Вот такой союзник. Если на нас нападут, президент США теперь всегда может сказать, чтобы не ждали помощи, так как у них там ураган.

Значит будем вспоминать о начале Второй мировой с Меркель. Такая вот ирония.

В целом, можно говорить о том, что отказ Трампа от приезда в Варшаву задел многих поляков. Власти Польши пытаются делать вид, что ничего особенного не случилось.

Напомним, что вместо себя Трамп решил направить в Варшаву вице-президента Майка Пенса.


Источник: /topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: kopeika2 (31 августа 2019 15:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 740
    Рейтинг поста:
    +1
    Хорошая пощечина пшекам! Как холодный душ!

       
     


  2. » #1 написал: Ademir (31 августа 2019 14:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    +1
    Поляки возомнили себя равными англосаксам. Вот товарищ Трамп и дал понять полякам, что для англосаксов они – всего лишь шестёрки. И навсегда останутся шестёрками. В клубе "паханов НАТО" полякам не быть никогда. Для англосаксов поляки были, есть, и навсегда останутся лишь псякревами.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map