Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный придумал, как лично координировать беспорядки в Москве 31 августа и не сесть за это в СИЗО

Навальный придумал, как лично координировать беспорядки в Москве 31 августа и не сесть за это в СИЗО


30-08-2019, 13:36 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 434)

Московская мэрия отказалась согласовывать массовое шествие навальнят в центре столицы 31 августа. Главной причиной отказа стала неудачно выбранная дата. В последний день лета в Москве состоится немало торжественных мероприятий по большей части с участием школьников, которые псевдооппозиционеры могут сорвать самым грязным и отвратным образом. Навальный и Ко прекрасно понимали, что им откажут. Именно поэтому они и выбрали этот день. Им нужна несанкционированная акция, которая, естественно, быстро перерастёт в массовые беспорядки.

 

Грубо нарушая законодательство РФ, навальнисты призывают своих малолетних сторонников выходить на улицы и вливаться в протестное движение. Подобные трюки так называемые оппозиционеры уже не раз проворачивали этим летом. Самые крупные акции состоялись 27 июля и 3 августа. Тогда организаторы протестного спектакля целенаправленно превратили шествия в массовые погромы и беспорядки. Специально подготовленные провокаторы бросались на правоохранителей, вынуждая их задерживать особо злостных нарушителей. Главные разжигатели майданных скачек нарвались на крупные проблемы с законом. Люба Соболь должна выплатить несколько штрафов на общую сумму в миллион рублей (ареста она избежала только благодаря своей дочери). Навальный же отправился на нары на 30 суток. Другие «заводилы» из своры Навального тоже понесли наказание за свои преступления.

 

Отсидка немного остудила пыл либералов, вернее научила их осторожности. На акцию 31 августа теперь призывает только Соболь, продолжающая прикрываться ребёнком. Штрафы ей не страшны, расплачивается ведь она донатами да гонорарами от щедрых спонсоров всего этого протестного спектакля. Остальные же только аккуратно поддакивают, воздерживаясь от прямых призывов. Даже Навальный приумолк, однако он на этот раз он не желает прятаться под юбкой у своей помощницы, и намерен лично координировать предстоящий дебош. При этом Алексей предпринял меры предосторожности, дабы не загреметь ещё на месяц и будет контролировать своих миньонов на расстоянии, из конспиративной квартиры.

 

О новой уловке Навального журналистам удалось узнать из проверенного источника, вхожего в штаб так называемых оппозиционеров. Этот же человек рассказал, что организаторы предстоящей акции уже сейчас массово свозят в столицу проплаченных активистов, которые будут прикидываться москвичами во время беспорядков. Их расселяют в подмосковных санаториях. Журналисты проверили данную информацию, связавшись с сотрудником одного из таких лечебно-профилактических пансионатов. Тот подтвердил, что за последние несколько недель в его заведении наблюдался наплыв необычных посетителей. Обычно сюда приезжают семьи или пожилые люди. Сейчас же селятся толпы молодых людей, приехавших из регионов.

 

Свора Навального уже использовала фальшивых москвичей на предыдущих акциях. Но приезжие стали проблемой не только для полицейских, но и для самих разжигателей. Однажды сотрудникам «Дождя», которые делают «правильную картинку» с каждого митинга, не удалось найти в толпе псевдомосквичей ни одного реального жителя столицы. С тех пор таким политическим мигрантам запрещено общаться с журналистами, а полиции они должны рассказывать, что учатся и живут в Москве.

 

В общем и целом, всё говорит о том, что либералы задумали на 31 августа что-то грандиозное, то есть кровавое, грязное и беспредельное. Личное участие Навального, планирующего прятаться на конспиративной квартиры, лишь подтверждает, что ставки высоки. Псевдооппозиционеры задумали испортить москвичам праздничные дни, и намерены устроить самую жёсткую провокацию лета, что грозит большими проблемами в первую очередь их юным и глупым активистам и боевикам.



Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map