Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Группа «Добродетельный Педофил».Twitter сдался и педофилы вернулись

Группа «Добродетельный Педофил».Twitter сдался и педофилы вернулись


29-08-2019, 14:16 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (1 154)

Как пишет автор, который сам о себе сообщает, что "Автор или авторы этой статьи предпочитают оставаться анонимными", на портале the watch towers, они или он опубликовали результаты краткого расследования, относительно того, что в данный момент продвигают социальные сети. 

Как следует из исследования, социальные медиа в настоящее время активно участвуют в популяризации движения открытых педофилов, подталкивая (среди прочего) общество, чтобы добавить P(«Pedosexual») к аббревиатуре ЛГБТ. Бывший журналист Salon Тодд Никерсон говорил: "Я всегда утверждал, что, если бы мы жили в другом, более сексуально позитивном обществе, это было бы законно, я бы включился в секс-игру с любимым ребенком, если бы она хотела это и инициировало это. Я никогда не буду отрицать этого.". 

А возглавляет всю эту движуху эксперт по педофилам и директор Центра сексуальности в Торонто, доктор Джеймс Кантор, который также считает, что некрофилы и зоофилы также должны быть включены в аббревиатуру ЛГБТ. 

- выступая в качестве геев, я считаю, что мы должны включить P. и сделать иначе, это предать принципы, которые дают нам наши права, - доктор Джеймс Кантор

-Это пересекает линию, которая никогда, никогда не должна быть пересечена. Если мы это нормализуем, то попадем в очень плохое место.

 -Я ученый и либерал. Я не верю, что есть такие линии, - доктор Джеймс Кантор

Кантор не просто видная фигура в движении, он - тот, кто отвечает за педофилов, пользующихся специальным защищенным статусом в Twitter. В прошлом году он написал письмо в отдел доверия и безопасности Twitter, в котором призвал Twitter восстановить заблокированные учетные записи всех «педофилов». В письме содержится предупреждение о том, что если учетные записи педофилов не будут восстановлены, они, возможно, не смогут помочь себе сами и в конечном итоге могут изнасиловать детей в реальном мире.

Джону Старру, директору  Trust & Safety Twitter Inc. 1355 Market St Ste 900. Сан-Франциско CA 94103-1337

Уважаемый мистер Старр,

Мы обращаемся к вам как клинические и судебные психологи, сексологи, социологи, работники по защите детей, журналисты, писатели и защитники цифровых прав с общей заинтересованностью в работе по сокращению случаев сексуального насилия над детьми. Мы верим, что Twitter может стать важным союзником в этой битве; Тем не менее, мы обеспокоены тем, что недавнее приостановление Twitter аккаунтов известных антиконтактных, не оскорбляющих педофилов, возможно, было откровенным ответом на неосведомленное общественное давление, а не обоснованным решением, принятым в интересах детей.

Распространенным заблуждением является то, что педофилы и другие люди, привлеченные к несовершеннолетним, обязаны совершать сексуальные преступления против детей, и что педофилия определяется актом сексуального насилия над детьми. Это не вариант. На самом деле, многие педофилы, несмотря на сексуальное влечение к детям, могут успешно противостоять искушению совершать акты жестокого обращения, потому что они знают, что это было бы неправильно. Однако для многих из них предотвращение обид зависит от сети поддержки со стороны семьи, сверстников и специалистов.

Многие из нас работали с группой таких педофилов, также известных как антиконтактные MAP (Minor-Attracted Persons), в одноранговой сети поддержки, называемой Virtuous Pedophiles (@virpeds), а также в других сетях поддержки. Недавно видный член Virtuous Pedophiles, который носит псевдоним Ender Wiggin (@ enderphile2), навсегда заблокировал свой аккаунт в Twitter. По крайней мере, еще один член той же сети, Шимон Фалько (@simgiran), также заблокировал свой аккаунт примерно в то же время, а с тех пор ряд других аккаунтов антиконтактных MAP без правонарушений были навсегда или временно заблокированы.

Мы признаем, что Twitter вправе закрыть учетные записи своих пользователей за нарушение условий предоставления услуг, и мы решительно согласны с тем, что любые пользователи Twitter, выступающие за сексуальные контакты между взрослыми и детьми, будут подходящими кандидатами на такую ??приостановку. @ enderphile2 и @simgiran не были такими аккаунтами; напротив, оба всегда использовали свои учетные записи, чтобы высказаться против сексуального насилия, чтобы помочь своим сверстникам избежать обид и помочь уменьшить стигму, связанную с педофилией, которая мешает многим педофилам обращаться за помощью, если им это необходимо.

По нашему профессиональному мнению, аннулирование аккаунтов несанкционированных, антиконтактных MAP может привести к противоположному эффекту того, что может ожидать или намереваться Twitter. Вместо уменьшения случаев сексуального насилия над детьми, во всяком случае, это увеличивает риск того, что некоторые педофилы не смогут получить равную или профессиональную поддержку, в которой они могут нуждаться, чтобы избежать оскорбительного поведения. Это также может усилить стигму и изоляцию, связанную с педофилией, и, таким образом, повысить вероятность того, что некоторые MAP будут влиять на их сексуальные чувства.

Мы с уважением просим вас пересмотреть свое приостановление действия этих учетных записей и, в дальнейшем, принять во внимание возможные непредвиденные последствия вашей политики для приостановки использования учетных записей Twitter для антиконтактных, не нарушающих права педофилов.

Искренне Ваш,

Джеймс М. Кантор, доктор философии, директор CPsych , Центр сексуальности в Торонто; Доцент университета Торонто; Старший научный сотрудник Центра наркологии и психического здоровья

?????????????????????????????????????????????????? ???

Клаус М. Бейер, директор Института сексологии и сексуальной медицины, Charité - Universitätsmedizin Berlin (Университетская клиника Берлина); Профессор, основатель немецкого профилактического проекта Дункельфельд *

Профессор Белинда Уиндер, доктор философии, магистр наук, доктор медицинских наук, руководитель отдела исследований сексуальных преступлений, преступлений и неправомерных действий, Университет Ноттингема Трента

Крейг Харпер, доктор философии, преподаватель психологии человека, Университет Ноттингема Трента

Джульет Грейсон UKCP Зарегистрированный психотерапевт, StopSO (специализированная организация по профилактике сексуальных посягательств)

Джули Ньюберри, доктор философии MBACP (аккредитовано), профессиональный сертификат в терапевтической практике с лицами, совершившими сексуальные преступления. StopSO (специализированная организация по профилактике сексуальных преступлений)

Сара Гуд, доктор философии,  бывший генеральный директор StopSO (специализированная организация лечения для предотвращения сексуальных преступлений)

Джери Акерман, доктор философии, терапевт в HMP Grendon и приглашенный лектор в Университете Бирмингема и Кардиффа

?????????????????????????????????????????????????? ???

Стефани Тиль Психолог, криминолог, сексуальный терапевт, Университет ГиссенаДжен Прибода, кандидат

психологических наук

?????????????????????????????????????????????????? ???

Том Сквайр Специалист по профилактике сексуального насилия над детьми

Кэндис Кристиансен Основатель проекта «Профилактика»

Джереми Малкольм, доктор философии, B Com (с отличием), старший аналитик по глобальной политике, Фонд электронной границы

Шейла ван ден Хойвел-Коллинз Автор книги « Будь снова человеком»

?????????????????????????????????????????????????? ???

Дженни Коулман, MA, директор LMHC , прекрати сейчас! *

?????????????????????????????????????????????????? ???

Сара Рэдфорд, социальный работник и координатор кружков, Circles South West*

Росс Бартельс, доктор философии, исследователь судебной психологии / преподаватель, Университет Линкольна

Твиттер "сдался", и педофилы вернулись. 

MAP / NOMAP / Pedo M @SacredPeaceAmen: Пусть начнется революция за наши права. 20 лет, #MAP. АОА 6-14. Некрофил!

 

Lo (MAP Mama) Oma_omama: неисключительная бисексуальная карта, анти-контакт, CSA survivor. АОА мальчики 6-12, девочки 4-10. Не дискурс-ориентированный аккаунт. США

 

Катарина @obujpot. Просто еще одна карта Twitter. АОА примерно 3-30. Женщина лесбиянка. Начало 20-х.

 

TreasureUrMAPs @treasure_ur 25 / he | him / pansexual / недавно обнаруженная карта | AOA 8-17 / POCS | зоофил / некрофил | геймер / безнадежный романтик | высокофункциональный аутизм / nsfw время от времени

 

Линн @Anomy221[Частный]- 17-летняя женщина, которая оказывается в Европе. Первичная АОА (психологическая и привлекательность) 5-8лет. Не незабываемые. Я думаю.

 

и прочая, прочая, прочая...

Педофилы сигнализируют «AoA» - Возрасте Притяжения, направленность, являются ли они мальчиками или девочками и прочую свою ерунду. Простой поиск в по «AoA» в Твиттере приводит к сотням и сотням аккаунтов открытых педофилов, нагло сигнализирующих друг другу «AoA» на своем кодированном языке. «Добродетельные педофилы» в Твиттере основал, уже упомянутый выше, экс-журналист Salon Тодд Никерсон.

.

Малюта



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map