Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Киеве рассказали, когда Россия присоединит всю Украину

В Киеве рассказали, когда Россия присоединит всю Украину


27-08-2019, 05:38 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (6) | просмотров: (3 031)

Уничтожаемую националистами и американцами Украину в нынешних условиях может спасти только прямое вмешательство Российской Федерации. И случится это вмешательство очень скоро, примерно в течение года, а закончится всё присоединением всей украинской территории к РФ.

 

Таким мнением со своими подписчиками поделилась киевский адвокат Татьяна Монтян, подчеркнув, что у России в ближайшем же будущем будут полностью развязаны руки в отношении Украины, и Москва обязательно пойдёт на решительные действия, чтобы стабилизировать ситуацию и не позволить соседнему государству рухнуть в пропасть.

 Монтян заверила зрителей, что без сторонней помощи былую Украину уже не вернуть. Страна стремительно вымирает. Жизнь какое-то время будет ещё теплиться в крупных городах, пока украинцы полностью не разбегутся и не канут в Лету. В то же время Россия в самом ближайшем будущем будет готова к серьёзному вмешательству в украинские дела. Адвокат уверена, что РФ может присоединить к себе и всю Украину без особых для себя последствий. Получится так же, как и с Крымом. Запад ответит очередной пачкой санкций и заткнётся. Никто не будет затевать серьёзный конфликт.

 

Пока что от жёстких мер Россию отвлекает строительство «Северного потока 2». Как только газопровод будет запущен, Москва может оперативно сменить риторику и просто ввести Украину в состав РФ, либо сделать её Союзным государством, вроде Белоруссии. Ничто уже не будет сдерживать Россию, и она быстро решит украинский вопрос, не обращая внимания на протесты Запада.

 

Монтян заявила, что только на такой исход и надеется сейчас большая часть здравомыслящих украинцев, прекрасно понимающих, что спасение страны и её будущее зависит только от РФ. 



Рейтинг публикации:

Нравится78



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: kora (27 августа 2019 21:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    +3
    "Адвокат уверена, что РФ может присоединить к себе и всю Украину без особых для себя последствий" - Ой ли, Танечка.В ближней перспективе - это огромные траты, что, естественно, вызовет, мягко (очень мягко) говоря, недовольство и так не слишком шикующих граждан РФ. А средней и отдаленной перспективах я вообще молчу... Сталин, присоединяя западные области. тоже, наверное, надеялся на их благодарность в будущем (и надо сказать правду, было за что благодарить), но ... "нэ так сталося, як гадалося". Результат очевиден.

       
     


  2. » #5 написал: Andreizone (27 августа 2019 11:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0
    это из разряда "Япония стремится присоединиться к Курилам"

       
     


  3. » #4 написал: кошка (27 августа 2019 09:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 4101
    Рейтинг поста:
    +3
    К России Украину присоединить? Это что шутка такая?
    Не хватало еще России взвалить на себя неподъемное бремя: разрушенную страну.
    В сообразительности небратьям не откажешь, у них уже готов план к отступлению.

       
     


  4. » #3 написал: QWERTYU (27 августа 2019 08:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +5
    "....только прямое вмешательство Российской Федерации. " - Вмешательство России... это уже будут те или иные военные действии с жертвами российских ребят, российских военнослужащих. Лично я этого не хочу. Пусть сами украинцы разбираются со своими националистами, фашистами и прочими, по моему мнению, уродами. Это во-перрвых. В во-вторых, ну допустим случилось это и что? Украина станет республикой Укораина в составе РФ? Думаю нет, останется соседней страной. Масса украинцев буджет считать, что Россия "снова" захватила Украину, навязала ей свое, российское существование, идеологию и т.д. и снова будет затенная злоба на Россию и эта злоба снова когда-то "выстрелит". А кто будет и за чей счет содержать и перевоспитывать националистов, русофобов и прочих уродов? А за чей счет будут поднимать промышленность Украины, налаживать снова то или иное производство? За счет российских социальных программ, пенсионеров, за счет сокращения производства на российских предприятиях в угоду украинским предприятиям? И Россия снова будет что-то закупать на Украине, на украинских предприятиях ради их подъема и снова впадать в ту или иную зависимость от соседней страны? А кто будет выплачивать долги Украины разным фондам и МВФ? Можно еще много написать, но не хочу, я не хочу, что бы Россия спасала Украину и, как бы, возрождала ее. Пусть сами украинцы решают свои проблемы в своей стране - это прибавит мозгов многим жителям Украины. Но это мое личное мнение.


    --------------------
    Олег

       
     


  5. » #2 написал: shamala (27 августа 2019 08:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    +2
    Сначала надо Россиян спросить, хотят ли они повесить себе на шею всю Украину со всеми её проблемами и долгами. Одно дело Крым с 2-мя миллионами населения. Другое дело 30-40 млн. Это, конечно, нужно делать, но какими-то другими методами. Может быть лучше подойдет схема взаимоотношений как с Белоруссией. Сами попросятся, сами войдут в договорные отношения, сами будут разгребать проблемы. Ну, а мы поможем.

       
     


  6. » #1 написал: astill07 (27 августа 2019 06:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1421
    Рейтинг поста:
    +2
    Пока что, желательно,присоединять Украину к ДНР-Луганску.
    И по мере присоединения, будет видно что и как в возможном дальнейшем...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map