Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Соболь хочет, чтобы россияне оплатили ее штрафы за организацию беспорядков в Москве

Соболь хочет, чтобы россияне оплатили ее штрафы за организацию беспорядков в Москве


26-08-2019, 15:10 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 247)

Соболь хочет, чтобы россияне оплатили ее штрафы за организацию беспорядков в Москве

Соболь хочет, чтобы россияне оплатили ее штрафы за организацию беспорядков в Москве

Бывший кандидат в депутаты Мосгордумы Любовь Соболь отказывается оплачивать штрафы за организацию и призывы к несанкционированным акциям. Свою обязанность она решила переложить на плечи россиян.

По информации интернет-издания Nation news, Любовь Соболь в ходе своего интервью писателю Дмитрию Быкову призналась, что у нее нет денег на оплату штрафов, общая сумма которых составляет порядка миллиона рублей. Средства она намеревается собрать через фандрайзинг (система пожертвований).        

Напомним, некоторое время назад в Москве состоялась серия незаконных митингов, организаторами которых стали экс-кандидаты в депутаты Мосгордумы, которым было отказано в регистрации в связи с обнаружением в их подписных листах большого количества бракованных подписей. Кандидаты призвали своих сторонников принять участие в несанкционированных акциях, которые сопровождались массовыми беспорядками.

По итогам этих мероприятий большинство экс-кандидатов были арестованы за организацию и призывы к несанкционированным акциям. Избежать наказания удалось Любови Соболь, которая в ходе судебных разбирательств прикрылась своим малолетним ребенком. Ей удалось отделаться четырьмя штрафами на общую сумму в 930 тысяч рублей. Помимо этого, к организаторам незаконных митингов были выдвинуты иски (на 13 млн рублей) от городских служб и предпринимателей, понесших убытки из-за акций «оппозиции».  

Любовь Соболь ясно дала понять, что отплачивать штрафы личными сбережениями она не собирается. Вместо этого она хочет организовать сбор пожертвований, чтобы россияне своими кошельками расплатились за ее правонарушения.

Ранее «ПолитРоссия» рассказывала, как Любовь Соболь пыталась обмануть избирательную комиссию, используя личные данные умерших людей и выдавая их за свой электорат. Также на одной из съемных московских квартир была обнаружена «фабрика» по подделке подписей в ее пользу.

Автор: Станислав Блохин



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: astill07 (27 августа 2019 06:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1420
    Рейтинг поста:
    0
    В правосудии, которому мы все ещё учимся (похоже), оплата штрафа или предоставление гарантии оплаты (если такая гарантия принимается судьёй) производится до (ДО !!!) освобождения из "пол стражи".
    Сие верно для всех ускоренных рассмотрений дел задержанных за нарушения на "демонстрациях".
    И, кстати, непризнание своей вины, может привести (и чаще всего приводит) к ужесточению меры/наказания/штрафа. Поскольку может трактоваться, как отказ от сотрудничества с правосудием. Вплоть, до "препятствовпния правосудию".
    А это уже, считай, смертный грех.

       
     


  2. » #1 написал: Наблюдатель2 (26 августа 2019 15:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 254
    Рейтинг поста:
    +2
    А вот неоплата штрафов может стать реальным сроком. Так что для либерастни в дальнейшем это должно стать бичом их поведения. Засыпать штрафами по результатам видеонаблюдений всех, кто будет опознан на митингах, не санкционированных местной властью. Это самый правильный выход в подобной ситуации. Нарушил-плати.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map