Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вторжение и размножение, как стригущий лишай, и ни одного выстрела!

Вторжение и размножение, как стригущий лишай, и ни одного выстрела!


26-08-2019, 14:57 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (3) | просмотров: (2 429)

В США начинается мигрантский кризис, сравнимый по масштабам с европейским. Судить о степени недовольства, масштабах и локации кризиса можно судить по фото и по компиляции комментариев, граничащих с расизмом, и взятых из ветки обсуждения фото на одном из американских форумов. 

-Re: Классное фото шестого класса. Египет? Сирия? Сомали? ____ Нет - Миннесота.

СМИ хотят, чтобы мы все думали, если вы сделаете замечание о том, что вам не нравится это, это расизм и ваш расизм. Мигранты дают вам знать, что они не ассимилируются, они приходят сюда и доминируют и хотят, чтобы вы теперь ассимилировались с их образом жизни. Халяльная еда, собак нет, избиение женщин допустимо, секс с детьми и животными допустим.

 

Не обманывайте себя, это враждебное завоевание !!!! Я сказал это десять лет назад прямо здесь.

Все еще думаете, что я полон дерьма? Посмотрите на Европу и любую другую нацию, которая может быть захвачена. Все идет к дерьму, потому что хорошие фрукты не приходят от плохого дерева! 

 

То же самое в Лондоне, Бирмингеме, Лидсе, Брэдфорде, Лестере, Ноттингеме, Слау(в основном Северная Англия / Великобритания). Швеция теперь выглядит как Афганистан, Норвегия как Сомали, Германия как Турция / Сирия, Франция как Марокко и скоро Гренландия будет выглядеть как Аляска!

Большинство из этих "сомалийцев" работают на мясоперерабатывающих и упаковочных заводах. Крупный бизнес получает дешевую рабочую силу, а также клиентов, которые покупают их продукцию. Эта идея продается политикам, которые хотят, чтобы экономика и ВВП росли, чтобы повысить их шансы на выборы. Таким образом, они открывают двери для большего количества иммигрантов.

 

Взять хотя бы кого-нибудь вроде Билла Гейтса. Вы не можете стать настолько богатыми, не имея глобализации, операций во многих странах и привлечения дешевой, иногда почти бесплатной рабочей силы. Этот тип наивных и богатых бизнесменов, которые работают, чтобы «объединить мир», они являются одними из основных причин проблемы иммиграции. 

 

Все становится плохо, когда появляются африканцы. Кажется, это случилось после мексиканцев. Я наполовину чернокожий / наполовину итальянец, и я вырос в среднем классе по соседству с чернокожими в Нью-Джерси. Мы унаследовали дом моего дедушки и продали его в 2005 году нигерийской семье. Во всяком случае, большинство чернокожих соседей были расстроены тем, что въезжали африканцы.

 

Когда африканцы начали переезжать, мы знали, что это больше не будет районом среднего класса с безопасными улицами и хорошими школами. Но нужно все таки сказать, что нигерийцы очень хороши в сложных интернет-мошенничествах, а нигерийские адвокаты, с которым мы имели дело, эффективны в отсрочке судебных разбирательств с использованием различных тактик, пока доказательства не исчезнут или не превратятся в ничто.

 

Хотя, страны Южной Европы, такие как Италия, Греция, Испания, Португалия, Румыния, Болгария и Македония, очень консервативны и против иммиграции и очень против принятия мультикультурализма, гомосексуализма и прочей содомии. На юге не увидишь южного европейца с небелым. Также в странах Южной Европы крайне мало небелых иммигрантов. Южноевропейские женщины намного лучше выглядят и значительно умнее, чем тупые северные. 

Но мусульмане разного толка, чернокожие африканцы, восточные индейцы, пакистанцы, латиноамериканцы, азиаты размножаются с огромной скоростью. Особенно теперь, когда у них есть лекарство Белого человека для преодоления болезней, которое раньше контролировало их население. Опять же, это ошибка, совершенная белым человеком. 

 

Вторжение и размножение, как стригущий лишай, и ни одного выстрела!

 

Думаю, нам нужно выучить несколько уроков!

Не позволяйте пиджакам обманывать себя. Бог предупредил всех нас, что великое переселение будет, что наверняка мы и видим. И все же вы скулите о равенстве. Я никогда не стремился к равенству! Это стремление быть посредственным! А это дерьмо просто необходимо остановить, его нужно обратить вспять. ©saved(User ID: 38232730. United States)08/25/2019 07:44 PM

 

Малюта



Рейтинг публикации:

Нравится64



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Москит (26 августа 2019 13:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    +4
    С одной стороны,Земля принадлежит всем людям в равной степени,и не пущать по признаку цвета кожи или разреза глаз-это расизм.
    С другой стороны национальные государства конечно размываются и приходят в упадок,а это потеря культурных ценностей а следом и целых народов.
    Как быть?
    Ответ может быть такой.
    В свое время европейцы грабили колонии,делая у себя райский уголок.Потом потомки европейцев от достатка и довольства утратили трудовые качества,испортились,перешли на легкую работу,пришлось завозить рабсилу из колоний.
    Включилось два процесса в одном направлении:скорость размножения иммигрантов выше коренных,и второе то что успех замены рабочих кадров иммигрантами подталкивает ко все большему спросу на них,поскольку выгодно.То есть процент некоренных растет ускоренно,а коренные ощутимо деградируют и сокращаются.Итог очевиден.
    Противостоять можно запустив обратную тенденцию.Способствовать созданию райской жизни на местах,в источниках потенциальных мигрантов.В то же время снижая привлекательность стран куда стремятся мигрировать.Она собственно и так снижается вследствие преобладания понаехавших,но это можно подтолкнуть,ускорить.
    Так что страны с низким уровнем жизни будут заселяться мигрантами попозже.В этом плюс бедности.
    Ну и конечно мотивация у бедных выше чем у сытых и всем довольных.Да и размножаются они повеселее чем богачи-эгоисты.
    Пришли к тому что уже было сказано ранее:добывать хлеб в поте лица,богатеть культурно и духовно в первую очередь,не гнаться за богатством материальным во что бы то ни стало.Беречь,любить,чтить наследие предков.Плодиться и размножаться.
    Это будет вклад каждого в продление и сохранение рода и Родины.
    И никакие мигранты не помешают.
    И самое главное-никакого расизма.

       
     


  2. » #2 написал: Наблюдатель2 (26 августа 2019 12:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 254
    Рейтинг поста:
    +2
    Поздно пить баржоми, когда почки отпали.
    Это хваленая толерантность, терпимость и человеколюбие.
    Наслаждайтесь последствием либеральных идей. Бог в помощь.

       
     


  3. » #1 написал: Hohenheim (26 августа 2019 12:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 588
    Рейтинг поста:
    +1
    Вообще то в зоопарке не просто так клетки предусмотрены . Каждой зверушку свой уголок отведён .

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map