Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Это вам не велосипед. Украинцев разозлил огромный кортеж Зеленского

Это вам не велосипед. Украинцев разозлил огромный кортеж Зеленского


23-08-2019, 14:22 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 144)

Украинских интернет-пользователей возмутило видео с кортежем президента Украины Владимира Зеленского, для которого перекрыли движение по трассе.

Ролик опубликовал журналист Александр Гончаров. На записи украинский лидер вместе со своим израильским коллегой Биньямином Нетаньяху возвращается из Бабьего Яра в сопровождении более двух десятков автомобилей.

"Где велосипед?" — спрашивает Максим Новохатский, намекая на обещание президента отказаться от кортежей в пользу двухколесного средства передвижения.

"К чему эти понты?" — высказался Дмитрий Марунич.

"Не хватает только кареты скорой помощи", — считает Людмила Соловьева.

"Вот вам ваш слуга народа, во всей красе", — написал Konstantyn Parko.

"Этот, походу, всю "Студию Квартал-95" с собой возит", — предположил Виталий Новицкий.

"Такое впечатление, что в этой стране могут напасть на каждом шагу, поэтому нужно столько полиции для сопровождения", — говорится в записи Irina B. Pavlikovska.

Впрочем, некоторые комментаторы вступились за украинского лидера. Они напомнили, что в кортеже с Зеленским едет премьер Израиля.

"Не перебарщивайте, а то уже сами смешно выглядите, когда из пальца высасываете сенсацию. Так первых гостей из Израиля (и не только) везде катают", - написал Viktor Fromm.

При этом ранее Зеленский заявлял, что президент — такой же участник движения, как и остальные автомобилисты, и обещал не устраивать заторы на дорогах. По словам украинского лидера, его кортеж останавливается на светофорах, стоит в пробках и не использует мигалки.

https://mpsh.ru/12955-jeto-vam...



Рейтинг публикации:

Нравится3




Комментарий от редакции:

Кортеж это явление обычное и нормальное. Тут важно другое, украинцы развелись на велосипед, а это уже многое о них говорит и не в их пользу....


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: kora (24 августа 2019 14:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    "Якый йихав - таку й стрив" - какие сами, такие и сани.Что интересно, обе национальности (украинцы и евреи)своим главным достоинством называют ХИТРОСТЬ. Так кто кого перехитрил? Как ни странно прозвучит, но пока не известно.

       
     


  2. » #1 написал: кошка (23 августа 2019 14:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4100
    Рейтинг поста:
    0
    Украинцев в очередной раз развели хитрые, безнравственные выходцы с далекого Ближнего Востока.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map