Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Киеве пообещали создать новые проблемы для крымчан

В Киеве пообещали создать новые проблемы для крымчан


23-08-2019, 15:06 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (3 341)

Украина продолжает странным образом «возвращать» Крым, угрожая жителям полуострова и выдумывая всё новые способы им навредить или хотя бы напакостить. Реальных проблем Киев вряд ли может подкинуть крымчанам, особенно если учесть, что украинцы уже натворили. А вот нагадить Украина ещё вроде бы в состоянии. Более того, мелкая пакость стала основой политического курса страны, как внешнего, так и внутреннего.

 

О необходимости усиления санкций против Крыма с целью создания дополнительных проблем его жителям в ходе круглого стола, посвящённого будущему полуострова, заявил заместитель главаря экстремистской организации «Меджлис» Ильми Умеров. Он напомнил, что Украина уже постаралась максимально осложнить жизнь крымчан, перекрыв поставку пресной воды и электроэнергии на полуостров и запретив торговлю. Однако, как показал опыт, этого мало. Умеров призвал ужесточить экономическую блокаду Крыма и намекнул на ограничение потока украинских туристов.

 

Экстремист, конечно же, постарался завуалировать последнюю инициативу псевдомиролюбивыми лозунгами, однако истинных намерений скрыть толком не смог. Украинскую власть должен тревожить тот факт, что каждое лето в Крым беспрепятственно ломятся толпы украинцев, которые тратят на полуострове деньги, тем самым насыщая его экономику. Киеву следовало бы если не полностью запретить въезд на «оккупированную территорию», то хотя бы его ограничить. Власть должна отбить у украинцев всякое желание отдыхать в Крыму, осложнив пересечение границы ворохом бюрократических проволочек.

Также, по мнению Умерова, Киев должен активнее работать жителями полуострова, придерживающимися проукраинских взглядов. Им необходимо упростить предоставление всех госуслуг на материке, улучшить сервис и социальное обеспечение. Украинцам в Крыму нужно показать, что родина их не забыла и очень высоко ценит их гражданскую позицию.

 

Умеров, конечно же, попотчевал журналистов и политологов откровенным бредом. Вряд ли кто-то из крымчан по доброй воле вернётся на Украину или же начнёт продвигать киевскую пропаганду на полуострове. А вот нагадить украинским туристам политики могут изрядно, что, по сути, и предложил меджлисовец как главное средство давления. Крымская экономика особо ничего не потеряет от закрытых границ с Украиной. А вот украинцы останутся без единственного доступного в нынешних условиях нормального курорта. Как обычно, предполагаемые проблемы крымчан ударят лишь по украинцам, ещё и по инициативе какого-то крымско-татарского уголовника.   



Рейтинг публикации:

Нравится32



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: сова (23 августа 2019 09:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    0
    Украина таким образом создаст проблемы не крымчанам, а украинцам. Украинские туристы в экономике Крыма погоды не делают. От уменьшения количества укротуристов могут пострадать разве что, владельцы туробъектов /понятно, что далеко не у всех крымчан есть свои гостиницы/, да и то вряд ли. А у украинцев ведь есть безвиз. Они могут ехать в элитные европейские курорты. Без визы. Если на билет заработают.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map