Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Немцы увидели пропасть между статьями западных СМИ о Крыме и реальностью

Немцы увидели пропасть между статьями западных СМИ о Крыме и реальностью


22-08-2019, 14:49 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 014)

Находящиеся с визитом в Крыму представители общественной организации из Германии Druschba Global заявили об огромной пропасти между реальной обстановкой на полуострове и ее освещением в западных СМИ.

- Наш приезд - знак выражения дружбы, - сказал глава немецкой делегации Дирк Нессениус. - Мы каждый день передаем информацию в Германию, публикуем тексты, фотографии, и благодаря этому многие наши соотечественники могут познакомиться поближе с Крымом. Многие люди уже понимают, что есть целая пропасть между тем, что рассказывают немецкие власти о Крыме, и что мы наблюдаем в действительности. Опросы в Германии показывают, что большинство немцев не рассматривает Россию как врага, вопреки тому, какую неправдивую информацию распространяют немецкие средства массовой информации.

По словам Нессениуса, что Druschba Global планирует осенью провести большую конференцию со всеми заинтересованными лицами, с которыми обсудят сотрудничество с Республикой Крым и варианты его расширения.

В свою очередь, председатель Комитета по межнациональным отношениям Госсовета РК Юрий Гемпель выразил надежду в приходе на полуострове новых инвесторов из Германии, а также в скором запуске прямого авиасообщения между Симферополем и городами ФРГ. В завершение встречи стороны обменялись памятными сувенирами.

Ранее 15 общественников из Германии, приехавшие в Крым с ознакомительным визитом, побывали в приходе Успения Пресвятой Девы Марии в селе Кольчугино (Кроненталь) Симферопольского района, основанном немцами-переселенцами в 1810 году. Также гости посетили республиканскую универсальную научную библиотеку им.Франко, дворцово-парковый комплекс "Ханский дворец" в Бахчисарае и потенциальную инвестиционную площадку в селе Песчаное Бахчисарайского района. Сегодня на встрече в Госсовете РК немцы надели футболки с надписью "Я люблю Крым". Слово "люблю" символизирует сердечко, половина которого окрашена в цвета флага Германии.

 


Рейтинг публикации:

Нравится28



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (22 августа 2019 14:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Глава немецкой делегации не сомневается в принадлежности Крыма России

    Глава прибывшей в Крым делегации из Германии, член общественной организации Druschba Global Дирк Нессениус заявил, что не сомневается в принадлежности Крыма к России, и объяснил слова отрицающих это немецких политиков желанием понравиться американцам.

    Представители общественной организации Druschba Global ранее прибыли с ознакомительным визитом в Крым. Группа состоит из 15 человек.

    "Все немцы знают, что Крым – это Россия и останется частью России… Так оно и должно быть. То, что наши политики говорят обратное, продиктовано желанием понравиться американцам, они не выражают своего мнения", - сказал РИА Новости Нессениус.

    По его словам, признание Крыма на международной арене будет зависеть от изменений в мировой политике.

    "Трудно предсказать, как это будет в будущем. В мировой политической ситуации изменения порой происходят очень быстро. Признание Крыма, возможно, произойдет через полгода, а может и через десять лет. Трудно пока предсказать", - отметил глава делегации.

    Источник: РИА Новости

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map