Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Запугал....

Запугал....


22-08-2019, 14:29 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (3 497)

Запугал Темнейший...

Бацман: Когда Путин встречается один на один с лидерами стран, он их влюбляет, покупает или вербует. Для Украины ничего хорошего не получается

Президенту Украины Владимиру Зеленскому не стоит без участия лидеров ядерных стран вести переговоры об аннексированном Крыме и войне на Донбассе с президентом РФ Владимиром Путиным, считает главный редактор интернет-издания “ГОРДОН” Алеся Бацман.

Алеся Бацман: Макрон буквально с сыновьей заботой обращался с Владимиром Путиным, нежно его обнимал, верно ждал, пересаживал в тень и сам садился на солнце 

Скриншот: НАШ.МАКСІ-ТВ / YouTube

 

Президенту Украины Владимиру Зеленскому стоит привлечь к переговорам с главой РФ Владимиром Путиным подписантов и гарантов Будапештского меморандума, так как разговоры любых глав государств с Путиным один на один не приводят к нужному результату, заявила в эфире телеканала "Наш" главный редактор интернет-издания "ГОРДОН" Алеся Бацман.

 

Так она прокомментировала встречу Путина с президентом Франции Эммануэлем Макроном, которая прошла 19 августа.

 

"Когда Макрон стал президентом Франции, мне это очень нравилось: молодой, продвинутый, красивый, энергичный. Насколько я радовалась тогда, настолько мне сегодня и вчера неприятно от того, что я видела: когда Макрон буквально с сыновьей такой заботой обращался с Владимиром Путиным, как он его нежно обнимал, как он его верно ждал, как он его пересаживал в тень и сам садился на солнце. Конечно же, это все говорит только о том, что президент Макрон выбирает шкурные интересы – свои ли, французов ли, – а не международную репутацию, честь своей страны и международные интересы. В этом нет ничего удивительного или для нас неожиданного. Это еще раз показывает и доказывает, что нормандский формат не работает и не сработает", – сказала журналистка.

 

Она убеждена, что Украине стоит вернуться к вопросу о гарантиях, которые ей дали ряд стран в обмен на отказ от ядерного оружия.

 

"Если президент Зеленский хочет сдвинуть с мертвой точки самую важную и болезненную проблему для Украины – аннексированный Россией Крым и войну, которая идет до сих пор на Донбассе, – он не сможет это сделать один на один с Путиным, как бы он ни старался. А я уверена, что он хочет это сделать и он хочет попытаться хотя бы это решить. Мне кажется, что ему стоило бы сейчас попытаться создать новую реальность. В каком плане? Ведь мы помним Будапештский меморандум, когда Украина отказалась от фактически самого большого ядерного потенциала, добровольно, беспрецедентно, и получила гарантии от очень серьезных стран", – отметила Бацман.

 

Главред напомнила, что среди подписантов меморандума – США, Россия, Великобритания, также публичные устные гарантии дали Франция и Китай. 

 

"Сегодня Владимиру Зеленскому можно было бы обратиться публично к главам этих всех стран для того, чтобы предложить им сесть за стол переговоров. Потому что мы видим: когда Путин встречается один на один с лидерами этих стран – и каких бы то ни было стран – я не знаю, что работает: то ли он влюбляет этих людей, то ли он их покупает, то ли вербует, а может быть, все вместе, – но когда они говорят об Украине за спиной Украины, для Украины ничего хорошего из этого не получается", – заявила Бацман.

 

Она подчеркнула, что поведение украинской власти влияет на позицию лидеров европейских стран.

 

"Украина требует, просит, хочет, чтобы Европа ее защищала, жертвуя своими экономическими, в первую очередь, интересами: вводя санкции, уменьшая торговлю, идя на какие-то невыгодные для своих налогоплательщиков меры. А зачем Европе это делать, если сама Украина при этом продолжает прекрасно торговать с Россией, если многие высокопоставленные украинцы имеют прекраснейшие отношения с агрессором, и при этом деньги, которые Европа нам выделяет, внутри страны разбазариваются? Так вот если Украина будет показывать совершенно другие стандарты, а я надеюсь, что эта власть должна показать другие стандарты, она об этом заявляла, то мы можем рассчитывать на поддержку Европы", – считает журналистка.

Видео: НАШ.МАКСІ-ТВ / YouTube

19 августа 2019 года на встрече с президентом России Владимиром Путиным президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что вопрос возвращения к формату "Большой восьмерки" и нормализации отношений между Россией и ЕС зависит от урегулирования ситуации на востоке Украины.

 

21 августа журналистка американского телеканала CNN Кайли Атвуд сообщила со ссылкой на источник, что президент США Дональд Трамп и Макрон договорились пригласить Россию на саммит G7 в 2020 году. По ее словам, это предложил президент Франции и Трамп согласился.

 

Россия участвовала в саммитах неофициального клуба наиболее развитых стран мира с 1997 года. Страны G7 отказались от формата "Большой восьмерки" в марте 2014 года из-за российской аннексии Крыма. В G7 входят семь стран: США, Канада, Великобритания, Германия, Франция, Италия и Япония.

 



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Губенко Андрей (22 августа 2019 17:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7065
    Рейтинг поста:
    +1
    За пять лет позиция России не сдвинулась ни на миллиметр, позиции же противников России претерпели метаморфозы, некоторые уже говорят что Крым - российский и санкции надо снимать. Всем человекам разумным должно быть понятно, к чему всё идёт, а профессиональным плакальщикам с Украины следует запасаться тоннами носовых платочков.

       
     


  2. » #1 написал: a_niskin (22 августа 2019 15:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2788
    Рейтинг поста:
    +1
    Ведь мы помним Будапештский меморандум, когда Украина отказалась от фактически самого большого ядерного потенциала, добровольно, беспрецедентно, и получила гарантии от очень серьезных стран

    Конечно помним. А вы, Алеся (кстати, почему на А) помните, что НИКТО этот меморандум не ратифицировал? В том числе и Украина! Этой бумагой можно подтереться. Хотя нет, при случае можно и ссылаться на нее, тихонечко умалчивая вторую часть мерлезонского балета, чтобы вызвать слезы сочувствия, как же вас, бедненьких, жестоко нае...ли.
    Мне кажется, что ему стоило бы сейчас попытаться создать новую реальность

    Ага, по типу мира Марвел. Где у вас все суперхерои и все у них получается и все пануют и вареники сами в рот летят.
    Поймите, дорогуша, что иную "реальность" ни вы, ни ваши правители, сделать не в состоянии, поскольку не являетесь хоть сколько-нибудь решающими субьектами. Вам итак уже сделали добротную такую "реальность", которую вы схавали вместе с печеньками Нуланд.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map