Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ФБР до последнего считало отца вербовщицы Эпштейна миллардера Максвелла советским шпионом

ФБР до последнего считало отца вербовщицы Эпштейна миллардера Максвелла советским шпионом


21-08-2019, 13:56 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (1 104)

Вчера я публиковал статью "Куда пропала помощница Эпштейна Жизлен Максвелл". Однако, в статье ничего не говорилось о папе Жизлен. Людям же, наблюдающим за эпштейновской историей и ознакомившимися с частью его завещания, которое он написал за два дня до, будем говорить, суицида, небезынтересно будет знать, кем был папа главной помощницы Эпштейна Жизлен, Роберт Максвелл.

Нужно сказать, человеком покойный Максвелл был противоречивым. Кто-то считал его аферистом, кто-то шпионом. Максвелл обосновался в Лондоне и построил издательскую империю, владел или/и управлял издательством Macmillan, Pergamon Press, языковой группой Berlitz и The Mirror (лондонская газета). Был миллиардером. Сыграл свою роль в израильско-арабской войне 1948 года (контрабандой оружия в Израиль). Позже он убедил правительство Чехословакии продавать оружие израильским террористам, которые убивали арабов для создания Израиля.

Когда израильский осведомитель Мордехай Вануну бежал из Израиля, прихватив с собой секретные документы из штаб-квартиры израильской ядерной программы Димоны, он отправился к Максвеллу, чтобы опубликовать их. Однако, Максвелл не публиковал их, а вместо этого обратился к Моссада, который заманил Вануну в "сладкую ловушку"(с женщиной) в Италии.

Умер Максвелл, разумеется, при очень подозрительных обстоятельствах, «упав» голым за борт со своей яхты "Леди Жислен" у Канарских островов. Что характерно, хотя он всю жизнь провел в Чехословакии и Лондоне, похоронен он был в Иерусалиме, при чем с государственными почестями. На его похоронах присутствовали 6 бывших и нынешних руководителей израильской разведки

«Он сделал для Израиля больше, чем можно сегодня сказать», - сказал тогда тогдашний премьер-министр Ицхак Шамир.

Роберт Максвелл с женой и дочерью Жислен

Несмотря на очевидность Моссадовского следа во всей деятельности Роберта, ФБР до последнего считало его агентом КГБ. Как видно из документов, за Максвелом и за Эпштейном следило ФБР, которое считало, что они работают на Советский Союз. 

Тема 1АК Роберт Максвелл, также известный, как капитан Максвелл, Ян Людвиг Хох.

Федеральное бюро расследований, Министерство юстиции Соединенных Штатов, заинтересовано в Яне Роберте Максвелле, также известном как капитан Максвелл, Яе Людвиг Хох. Он якобы является управляющим директором публиячной компании Симпкин. Он был рожден 10 июня 1923 года в Чехословакии, и сейчас является гражданином Великобритании,путешествуя по британскому паспорту nu\er 50 7h241, выданному в Лондоне 12 августа 1953 года "он описан как человек шести футов ростом, с карими глазами и черными волосами."

Была получена информация о том, что вышеупомянутый MAXWELL должен был вылететь из Монреаля, Канада, через рейс Boac № 602 13 апреля X95Uf по маршруту в Лондон, Англия. Бюро расследования.... бла-бла-бла...

...Бюро получило информацию по Максвеллу и бизгнеспартнеру Максвелла Эпштейну, депортированому из Лондона(Англия), 7:00 p.m., 3/29/5Aj рейсом Pan American World Air , находятся на пути в Монреаль.... " - говорится в документах, далее предлагется задержать Максвелла и по возможности Эпштейна и допросить, "... пока он не сможет определить его деятельность да и, возможно..., Оба вышеуказанных лица являются советскими шпионами..."

В этом позорном для ФБР, принявших агента Моссад за разведчика-шпиона-агента КГБ, контексте нельзя не упомянуть сестру Жизлен, которая вообще влезла в самые "мозги" ФБР. 

Фирма сестры вербовщицы Эпштейна и, по совместительству, агента Мосада, Жизлен, Chiliad помогла разработать базу данных для ФБР. «Investigative Data Warehouse» объединяет в себе разведывательные данные различных правоохранительных и государственных органов, а разработавшая её Chiliad, разумеется, имеет самый глубокий доступ ко всему этому. 

 

 

Малюта

 



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map