Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Развод лохов: Навальный и его шайка в сети собирают новые пожертвования

Развод лохов: Навальный и его шайка в сети собирают новые пожертвования


20-08-2019, 18:57 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 587)

Развод лохов: Навальный и его шайка в сети собирают новые пожертвования

 

Шайка махинаторов и комбинаторов Навального под названием «Фонд борьбы с коррупцией» (ФБК) продолжает вымогать деньги у населения, прикрываясь помощью якобы политическим заключенным. Так аферисты называют тех, кто участвовал в незаконных митингах и был задержан полицией.

 

Очередное жалостливое письмо с просьбой о деньгах разместил на своей странице топ-менеджер ФБК Николай Ляскин. Кровно заработанные он просит переводить на карту Ивану Жданову, а вот данные указывает свои.

Развод лохов: Навальный и его шайка в сети собирают новые пожертвования

 

Сам Жданов сейчас находится в бегах за рубежом и по решению суда ему грозит второй арест. Именно «политического мученика» ФБК привычно выставляют в роли наживки для хомяков Навального.

На самом деле вся эта схема – очередной «развод лохов» с целью наживы. На этом уже были пойманы многие фондовцы. Сейчас для них период «жатвы», когда можно быстро «срубить бабла» и на митингах, и на донатах. В первом случае заплатят западные кураторы, а во втором – доверчивые хомяки.

 

Ранее Ляскин уже был фигурантом уголовного дела о мошенничестве со средствами фонда Навального на выборах мэра Москвы. В 2014 году суд признал Ляскина виновным в присвоении пожертвований граждан.

Беглец Иван Жданов – аферист с многолетним стажем. Он, будучи подростком, вместе с отцом Юрием Ждановым (экс-заместителем мэра Нарьян-Мара) занимался различными махинациями. Так, Жданов-младший проходил обучение за счет украденных папой денег из государственной казны. Недавно Иван попался на подделке подписей при выдвижении в Мосгордуму.

 

Сам основатель ФБК Алексей Навальный тоже не отстает от своих сторонников. Он под видом пожертвований на «борьбу с режимом» бессовестно отмывает деньги, поступающие ему на биткоин-кошелек от западных спонсоров. Об этом говорит тот факт, что 94% денег поступают из одних и тех же источников.

 

Пользователи Сети уже давно не доверяют шайке аферистов Навального – в соцсетях частенько можно встретить разоблачающие комментарии.

Развод лохов: Навальный и его шайка в сети собирают новые пожертвования

 

Важно отметить, что для блогера Навального и его приспешников митинги в Москве – всего лишь бизнес. Т.н. либералы получат больше денег, если акция протеста пройдет с беспорядками и как можно больше людей увезут в автозаках. Сами организаторы отсидятся в спецприемниках и запустят новую мошенническую схему. И так будет продолжаться до тех пор, пока доверчивые хомяки будут клевать на удочку аферистов.



Рейтинг публикации:

Нравится7



Ключевые теги: навальный, афера, донаты
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map