Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ходорковский из-за рубежа спонсирует проведение «оппозиционных» пикетов в Москве

Ходорковский из-за рубежа спонсирует проведение «оппозиционных» пикетов в Москве


18-08-2019, 11:52 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (802)

Ходорковский из-за рубежа спонсирует проведение «оппозиционных» пикетов в Москве

Ходорковский из-за рубежа спонсирует проведение «оппозиционных» пикетов в Москве

Член Общественной палаты РФ Михаил Аничкин уверен в том, что массовые пикеты «оппозиционеров» 17 августа в Москве прошли с денежной подачи беглого олигарха Михаила Ходорковского.

Он считает, что бизнесмен хочет подобным образом реализовать свои политические амбиции. В частности, член ОП РФ отмечает, что последние несколько лет Ходорковский старательно поддерживал любое движение против российских властей, вкладывая деньги в деятельность всевозможных оппозиционеров. Аничкин уверен, что выехавший за границу олигарх не оставил своих идей по раскачиванию ситуации в РФ.

Напомним, что осужденный за мошенничество бывший глава нефтяной компании «ЮКОС» заявил о создании некой «рабочей группы», оказывающей «поддержку» гражданскому обществу в РФ. По его словам, деньги на функционирование организации будут поступать исключительно от заинтересованных россиян. Также он написал в своем Twitter о скором «вытряхивании» Кремля, чем вызвал обилие негативных комментариев под записью. Пресс-секретарь Ходорковского Ольга Писпанен подтвердила изданию «Политика Сегодня» сообщения о том, что организация ее босса действительно занимается финансированием борьбы с «коррупционным режимом».

Ходорковский из-за рубежа спонсирует проведение «оппозиционных» пикетов в Москве

Источник фото: Федеральное агентство новостей

Массовый пикет 17 августа стал «альтернативным решением» от пытавшихся организовать еще один митинг Ильи Азара, Андрея Морева и Елены Филиной. Столичные мундепы координировали проведение акции в поддержку незарегистрированных кандидатов на выборах в Мосгордуму. Провал политиков обоснован наличием чрезмерного количества поддельных подписей и «мертвых душ», обнаруженных комиссией в их бланках. Законное решение Мосгоризибркома продолжают оспаривать 13 экс-кандидатов, в число которых входят сторонники одиозного блогера Алексея Навального Илья Яшин, Любовь Соболь, Иван Жданов, а также представители команды бывшего депутата Госдумы Дмитрия Гудкова.

Ранее руководитель временной комиссии Совета Федерации по предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов заявил о том, что стратегической работой и подготовкой активистов к митингам занимаются на Западе. Он отметил, что в качестве доказательств имеется оперативная съемка.

«Я вот видел кое-что. Как в переулочках напротив прямо обучали людей те самые граждане, которые получали уроки за рубежом», – рассказал сенатор.

В Госдуме 19 августа состоится совещание по поводу иностранного вмешательства в происходящее в Москве. Председатель комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев заявил о том, что были направлены запросы в Роскомнадзор, МИД и силовые структуры с целью получения более подробной информации по вмешательству зарубежных организаций во внутреннюю жизнь России.



Источник: politexpert.net.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map