Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ЛДНР запустят цепную реакцию. Вслед за Херсоном с Одессой Украина потеряет и Киев

ЛДНР запустят цепную реакцию. Вслед за Херсоном с Одессой Украина потеряет и Киев


18-08-2019, 13:14 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (4) | просмотров: (4 428)

Инициативы новой украинской власти и её многочисленных советников лишь ускорят распад Украины, вплоть до того, что когда-нибудь из её состава выйдет даже Киев, как бы фантастично это ни звучало. 

Таким мнением с журналистами поделился украинский политический эксперт, бывший народный депутат Верховной Рады Алексей Журавко, комментируя недавно озвученное в Киеве предложение окружить ЛДНР стеной. Некий глава Центра исследований политических ценностей Александр Доний, подвизающийся ныне советником одного из соратников Зеленского, в прямом эфире предложил вывезти с Донбасса всех украинцев и обнести народные республики глухой стеной. 

Журавко напомнил, что нечто подобное когда-то затеял и Арсений Яценюк, укравший на своей «Великой стене» не один миллион долларов. Доний предлагает на этот раз политическую аферу, куда более опасную для Украины, чем мошенничество бывшего премьера. По словам Журавко, инициатива киевского эксперта, во-первых, просто неподъёмна для Украины. Тонущая в долгах страна не потянет вывоз из ЛДНР стольких беженцев (даже если допустить, что вообще найдутся желающие). Их же всех нужно будет обеспечить жильём, на что сегодняшняя Украина просто не способна. 

Не стоит также забывать, что единственный шанс Киева хоть в каком-то формате сохранить за собой Донбасс – это беспрекословное и пошаговое исполнение Минских соглашений. В ином случае ЛДНР окончательно порвут с Украиной и постепенно войдут в состав РФ, что чревато смертельно опасными последствиями для украинской власти. 

Республики Донбасса могут создать прецедент, которым, в итоге, воспользуются и Харьков с Одессой, и Запорожье с Херсоном. С теми инициативами, что звучат сейчас в команде Зеленского, Украина потеряет не только весь юго-восток. В своё время с такой тенденцией из состава Украины выйдет даже Киев, до сих пор не забывший своих русских корней. Поэтому украинскому президенту и его соратникам стоило бы срочно поменять риторику и общую стратегию по отношению к Донбассу. В ином случае Украина начнёт стремительно разваливаться и процесс этот уже будет не остановить.

 



Рейтинг публикации:

Нравится83



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: loktion (18 августа 2019 09:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 296
    Рейтинг поста:
    -3
    подвизающийся - что это за слово?

       
     


  2. » #2 написал: Дарветер (18 августа 2019 07:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2020
    Рейтинг поста:
    +1
    Пусть сами идут через круги Ада своей дорогой. Только куда идут? На Запад? Туда нет дороги. Не примет их Запад. Назад? Тоже проблематично. Не воспримут народы России их хохлизм и хуторской менталитет. Выход - нужно меняться. Иначе впереди только инфернальные круги ада, из которых нет выхода, а только смерть и разрушение!

       
     


  3. » #1 написал: QWERTYU (18 августа 2019 06:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +2
    Пути Господня - неисповедимы. И если что-то происходит глобальное, то значит так надо госпоже Истории, значит эволюция тут бессильна и должен наступить развал, что бы на его обломках возникло что-то новое, прогрессивное, более лучшее. И почему все твердят, что если Украина развалится - это плохо, для кого плохо?


    --------------------
    Олег

       
     


    1. » #0 написал: ProstoYakovlev (18 августа 2019 08:07)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 7
      комментария 2902
      Рейтинг поста:
      +3
      Я тоже считаю,что развал нонешней Украины - неизбежен. Галичина уйдет в Польшу
      ( в обмен на сувалкский коридор ) , Донбасс,Слобожанщина и ВСЯ Новороссия- вернутся домой.
      А вот остатки- 9 центральных областей некоторе время могут и побыть "Незалэжной ", но это-
      ненадолго. Не было там никогда суверенного Государства,нет его сейчас и не будет.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map