Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мэрия Москвы отказалась согласовывать мешающие горожанам митинги 24 августа

Мэрия Москвы отказалась согласовывать мешающие горожанам митинги 24 августа


16-08-2019, 10:55 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (713)

Мэрия Москвы отказалась согласовывать мешающие горожанам митинги 24 августа

Мэрия Москвы отказалась согласовывать мешающие горожанам митинги 24 августа
Фото: ФБА «Экономика сегодня»

Мэрия Москвы не согласовала заявки на две акции оппозиции в столице 24 августа.

Речь идет о предложениях радикально настроенных граждан организовать акции на площади Победы и шествие в центре города. Кроме того, сторонники массовых беспорядков планировали собраться на Тверской улице. В результате акции пройдут в Марьино. Дело в том, что митинги, организаторами которой выступают не допущенные до выборов в Московскую городскую думу кандидаты, создадут помехи для простых граждан. Шествие по указанным улицам спровоцирует затор как для пешеходов, так и для транспортных средств. Также власти позаботились о горожанах, которые не будут принимать участия в акции. Ведь в данном случае их права будут нарушены.

Недопущенные до выборов кандидаты в Мосгордуму планировали начать шествие с Каланчевской улицы, затем пройти по улице Маши Порываевой. Потом они намеревались отправиться по проспекту Сахарова до Тургеневской площади. Однако планам так называемой оппозиции было не суждено сбыться. Митинг на площади Победы тоже не состоится. Дело в том, что этой части города уже запланировано проведение другого мероприятия.

Ранее мэрия Москвы отказала в согласовании массовых пикетов оппозиции на Сретенском бульваре 17 августа. Акции также были направлены на поддержку кандидатов, не допущенных до выборов в Мосгордуму, пишет Федеральное агентство новостей.

Мэрия Москвы отказалась согласовывать мешающие горожанам митинги 24 августа

Источник фото: Федеральное агентство новостей 

Напомним, соратники Алексея Навального потерпели оглушительное фиаско. Юрист так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» Любовь Соболь, Дмитрий Гудков, Илья Яшин и другие не прошли регистрацию в Московскую городскую думу. Причиной отказа комиссии послужили многочисленные нарушения, допущенные в ходе подписной кампании. Дело в том, что недействительные автографы превысили установленную норму.

Во время подписной кампании независимые кандидаты организовали «художественные мастерские» по рисовке подписей, пытаясь пробраться в Мосгордуму. В частности, соратники Алексея Навального использовали данные мертвых людей. Несостоявшиеся кандидаты сейчас организовывают митинги в столице, пытаясь оказать давление на избирательные комиссии. Провокаторы прикладывают все усилия для того, чтобы дебоширы устраивали столкновения с сотрудниками правоохранительных органов. 



Источник: politexpert.net.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map