Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В сеть выложили видео обыска дома Эпштейна, снятое с беспилотника

В сеть выложили видео обыска дома Эпштейна, снятое с беспилотника


13-08-2019, 16:34 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (1 866)

Вы знаете, многие непробужденные люди в США все еще доверяют своему правительству. Они не понимают, что то, что говорили их отцы-основатели: "люди, которые находятся в правительстве, не лучше других. У них такие же страсти, как и у всех, но у них есть сила закона, т. е. оружие и закон.", является истиной.  Эпштейн, его таинственное исчезновение, обыск в его доме спустя несколько месяцев после его ареста, и много чего еще подтверждают это. В сети появилось видео, снятое с беспилотника, во время обыска особняка Эпштейна на его частном острове Little St. James. Видео выложил смельчак по имени Расти, который пока еще жив.

На видео видно, как, несмотря на то, что прошло уже значительное количество времени и заинтересованные стороны могли удалить все улики, происходит обыск резиденции Эпштейна, где он содержал малолетних рабынь. Веротяно, в доме до их прихода было всё убрано, поэтому, когда сотрудники ФБР замечают дрон, они закрыли окна подручными средствами, чтобы Расти, снявший и выложивший видео в интернет, не видел, как они чешут свои головы, гадая, зачем они здесь вообще находятся.

Ранее, еще до сильно запоздалого обыска ФБР,  в сети уже публиковались виды этого же окна, и выглядели они иначе. Сравнительная иллюстрация фото 28 Июля и сегодняшней съемки показывает, что на столе уже нет ноутбука, где вне всякого сомнения было много интересного, а также нет пистолета. 

Судя по всему, ФБР зря потратило свое время, здесь кто-то был до них.

Кстати, в кадре мелькает статуя женщины с какой-то пирамидой на голове. Вероятно, это могло бы свидетельствовать, что хозяин вазенды Эпштейн мог поклоняться древней богине Лилит(Лили?т (ивр. ‏?????‏‎) — женщина-сова, женщина-демон в еврейской мифологии. В каббалистической теории — первая жена Адама.). Это древняя богиня, которая ест ее младенцев. 

 

А вообще, ходят упорные слухи, что Джеффри Эпштейн пропитывал девушек своими экспериментами по трансгуманизму. Лилит же - это богиня, которая стоит на коленях перед рожающей женщиной, чтобы сразу проглотить ребенка. Это связывает ее с Кроносом или Сатурном. И, если уж говрить о знаменитостях, то Ротшильд принадлежит к культу под названием Братство Сатурна, что можно увидеть на одной из их вечеринок в Eyes Wide Shut.

Закрытая вечеринка Ротшильдов в 1972 году: 

Вообщем, судя по всему, кто-то из элитариев поклонялся древнему вавилонскому оккультному каббалистическому культу.



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map